news_article
news_article
Дни донора на форуме «Селигер-2011». Творим добро! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Дни донора на форуме «Селигер-2011». Творим добро!

Ты уже знаешь, что совсем скоро - 9 июля - на озере Селигер стартует Всероссийский образовательный форум. Onfit.ru уже писал о смене «Беги за мной!», в которой примут участие ярые поклонники фитнеса и здорового образа жизни (или стремящиеся ими стать). Однако не менее интересной будет и смена «Технология добра», посвященная волонтерству и добровольным проектам. В частности, здесь можно будет больше узнать о донорстве и даже попробовать себя в этом важном деле!

10 июля участников смены ждут на мастер-класс «Нам очень нужны волонтеры», который проведет С. А. Малявина, пресс-секретарь, помощник Министра здравоохранения и социального развития РФ. На мастер-классе будет представлен и проект компании LG Electronics «Корпоративное волонтерство», который реализуется в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Минздравсоцразвития России и ФМБА России. 11 и 12 июля пройдут лекции от звездных послов в области донорства - олимпийских чемпионов Алексея Немова и Татьяны Навки. А 13 и 14 июля станут Днями донора на форуме «Селигер-2011»!

Кстати! Знаешь ли ты, что донорами могут быть не все? Требования, предъявляемые к донорам, очень высокие. Чтобы регулярно сдавать кровь, нужно следить за своим здоровьем, вести активный образ жизни, отказаться от вредных привычек. Хочешь узнать об этом больше? Звони 8-800-333-33-30. Звонок по России бесплатный!