news_article
news_article
Pro Trener – новый формат занятий - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Pro Trener – новый формат занятий

Формат студийных занятий фитнесом очень популярен за рубежом. Ведь, чтобы заниматься в студии, не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб и тратить деньги на неинтересные тебе занятия. В студии ты можешь выбрать только те программы, которые нужны тебе для достижения поставленных целей.

Одной из первых компаний, запустивших студийный формат занятий, была «Планета Фитнес», открывшая Студию персонального тренинга. И вот скоро испробовать новый формат можно будет и в подмосковной Жуковке - здесь открывается студия персонального тренинга Pro Trener.

Помимо стандартных фитнес-программ, здесь будет представлена методика Pro Trener System, состоящая из трех циклов, каждый из которых направлен на достижение определенной цели: сила и укрепление мышц, гибкость и координация движения, укрепление сердечно-сосудистой системы. Каждый цикл длится 4 недели. Авторы методики Антон Феоктистов и Андрей Жуков обещают, что за 12 недель занимающиеся получат гарантированный результат - если, конечно, будут не отступать от заданного плана.

Здесь же можно будет и купить пакет занятий в зависимости от желаемой цели или проблемы. И только что родившие, и уже поклонники фитнеса за 50, и стремящиеся похудеть найдут здесь себе занятие по душе!

Заинтересовало? Звони, чтобы задать интересующие вопросы: +7(495) 276-76-00

Адрес новой студии:
Московская область, Одинцовский район,
Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, 123