news_article
news_article
Йога на озере Комо - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Йога на озере Комо

1-12 августа, Италия

Домашняя практика йоги и регулярные занятия в фитнес-клубе - это, бесспорно, хорошо. Но йога в отпуске - это шанс быстро отключиться от рабочего стресса, проблем и забот и настроиться на нужную волну. В конце концов, это возможность услышать себя и собственное тело!

Вместо того, чтобы растить животик, загорая целыми днями на пляже и объедаясь вкусностями по программе «Все включено», можно отправиться в одно из красивейших мест нашей земли - на озеро Комо в Италии - и взглянуть на свою жизнь, вес, личные неурядицы и профессиональные успехи по-новому. Там, где царит такое блаженство, где сама любовь создавала итальянский мир, нет места беспокойству и суете. И там уж точно тебе не захочется сидеть сложа руки!

А потому обязательно загляни на семинар «Языки и лики любви», на котором ты сможешь практиковать йогу дважды в день под чутким руководством Антона Иванова, опытного инструктора направления «Йога Теней» (ShadowYoga), преподавателя йога-центра «Сфера» в Санкт-Петербурге. Йога и медитация откроют перед тобой новые возможности!

Приятное дополнение - интерактивные занятия по психологии и интереснейшие экскурсии в знаменитые итальянские города - Милан, Венеция, Варенна и др. Кстати, питание будет вегетарианское!

Организатор: центр «Единство» (Санкт-Петербург)
Контакты:
+7(909) 589-83-58
Место проведения:
Италия, озеро Комо, йога-кемпинг «Омниа Таун»
Стоимость:
от 1000-1300 евро (в зависимости от стоимости билетов)