news_article
news_article
День рождения клуба «ДОН Спорт Атлант» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

День рождения клуба «ДОН Спорт Атлант»

Фитнес-клубу «ДОН Спорт Атлант» исполнилось 3 года. Клиенты клуба пришли поздравить «Атлант» с днем рождения и принять участие в праздничных мероприятиях, которые проходили во всех фитнес-департаментах.

Тема нашего праздника - «Пираты Карибского моря». Клуб был украшен пиратскими флагами, гирляндами и шарами. Рецепция «Атланта» встречала клиентов в пиратских банданах. Невероятно зрелищно и энергично прошел силовой марафон в зале аэробики. Наши гости с удовольствием поддержали тему вечера - одетые в тельняшки и треуголки, они без капли усталости и с улыбками выполняли непростые задания инструкторов.

В тренажерном зале проходили соревнования по жиму лежа. Мужчины в разных весовых категориях смогли проверить силу. В соревновании приняли участие и наши прекрасные девушки. Абсолютным победителем с результатом 88.9788 баллов по калькулятору Wilks стал Базюк Сергей!

Потом всех клиентов пригласили в бассейн, где уже стоял на якоре пиратский корабль - начался марафон по аквааэробике. Разминка проходила на мелкой воде под руководством опытного пирата «Атланта» Воронцовой Светланы. В конце марафона прошла веселая эстафета по плаванию: кто быстрее доплывет до пиратского корабля и выиграет шляпу Джека Воробья? Быстрее всех оказалась Власова Любовь. Поздравляем ее с главным трофеем праздника!

Пока родители участвовали во взрослых конкурсах, в детском клубе для маленьких клиентов проходил детский праздник. Маленькие пираты приняли участие в конкурсах и эстафетах, проверили ловкость, смекалку и знания морской терминологии. Чтобы восстановить силы, ребята сделали аппликации для родителей и посмотрели показательные выступления.

Никто из клиентов не ушел с мероприятий без пиратских трофеев! После всех фитнес-испытаний в баре клуба «ДОН Спорт Атлант» для клиентов были накрыты столы с праздничным угощением. Дети смогли полакомиться фруктами, соками и сладостями в детском клубе. Под громкие аплодисменты и крики «С днем рождения» управляющая клуба Наталья Созаева вынесла и разрезала праздничный торт.

Новая лига
Москва, ул. Сущевский вал, 56
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
WAY2FIT
Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, Арена-Плаза
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00