news_article
news_article
Кубок Москвы по фитбоксингу - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Кубок Москвы по фитбоксингу

14 мая, Москва, УСК «Крылья Советов»

Согласись, стрессовых ситуаций в нашей жизни немало, но мы люди интеллигентные и драться не станем, если, например, с кем-то не согласны. Но ведь стресс и прочие негативные эмоции так вредно копить в себе! Вот и ходят умные люди в фитнес-клуб, где можно выместить гнев на груше или (чем не вариант!) отработать удары. То есть, в случае чего, ты сможешь постоять за себя и при встрече с хулиганом не растеряешься.

Возможно, именно поэтому все большую популярность приобретает в последнее время фитбоксинг - некая смесь бокса и кикбосинга с измененными правилами соревнований. Ведь в фитбоксинге травмы сведены к минимуму, а потому ты можешь заниматься этим видом фитнеса, не беспокоясь о последствиях для здоровья или внешнего вида. Кстати, ограничений по возрасту или уровню физической подготовки для занятий фитбоксингом также нет!

В этом виде спорта уже есть свои чемпионы. Эти люди так же, как и ты, просто регулярно посещали тренировки в своем фитнес-клубе и добились таких впечатляющих результатов. Значит, ты тоже можешь оказаться в их числе!

Прими участие в Кубке г. Москвы по фитбоксингу среди фитнес-клубов! Соревноваться в нескольких номинациях будут представители клубов «Планета Фитнес», Zebra Fitness, сети «Икс-Фит», «Самокат», «Fitstudio», сети «Дон Спорт», Jump, La Collina, «Спорт Лайн Клуб», World Gym, «Классный клуб», Janinn Fitness и многих других. Победители определятся в нескольких номинациях: «Пояс чемпиона», «Команда-победитель», призы также будут вручены за лучшую технику и за волю к победе.

Кроме всего прочего, в программе заявлены бои победителей чемпионатов Москвы по фитбоксингу и грандиозная
шоу-программа с участием лучших коллективов Go-Go! Такое нельзя пропустить!

Контакты: +7(499) 257-11-88, +7(499) 257-75-59
Место проведения:
Москва, УСК «Крылья Советов», Ленинградский проспект, д. 24а (вход с проспекта через арку). Ст. м. Белорусская.
Подача заявок до 12 мая!

Регистрация