news_article
news_article
Фитнес-фестиваль «Жизнь в движении» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-фестиваль «Жизнь в движении»

28-30 мая, Сочи

Фитнес давно уже шагнул за пороги спортзалов. И для многих стал не просто способом поддержания хорошей физической формы, но и увлекательным образом жизни! Ведь это так легко и приятно - совмещать фитнес и отдых, фитнес и экстрим, фитнес и... море!

Все это ждет тебя в конце мая в Сочи, где пройдет Фестиваль здоровья и фитнеса «Жизнь в движении»!

В течение трех дней ты сможешь познакомиться с новыми тенденциями, пообщаться с единомышленниками, посетить тренировки, и, конечно, насладиться солнцем и Черным морем! Фитнес-марафон проведет для тебя президент сети «Марк Аврелий» Елена Дари. Несколько часов тренировок по аэробике, танцам, йоге и стречингу - уверены, после такого отдыха на побережье тебя будет не узнать! Однако одними групповыми занятиями дело не обойдется. Тебя ждут различные соревнования, в том числе - Чемпионаты по футболу, баскетболу и прыжкам в длину. Но и этого организаторам показалось мало и они решили провести для тебя мастер-классы от Олимпийских чемпионов!

Впрочем, ты все-таки едешь туда отдыхать. А поэтому в программе фестиваля - поход в SPA-салон, прогулки на яхте, экскурсии, игра в бильярд, петанк или настольный теннис. Стоит только захотеть - и приехать в Сочи!

Организаторы: Центр естественного оздоровления «НатураМед», Спортивно-оздоровительный комплекс «Парус» и сеть фитнес-центров «Марк Аврелий»
Контакты:
+7(495) 648-68-27
Место проведения
: СОК «Парус» (Сочи, Хостинский район, ул. Бзугу, д. 6)