news_article
news_article
В Киеве откроется 4-й клуб «Планеты Фитнес» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Киеве откроется 4-й клуб «Планеты Фитнес»

«Планета Фитнес» продолжает свое уверенное шествие по миру. Onfit.ru уже писал о том, что очень скоро в Москве и Санкт-Петербурге при содействии «Планеты Фитнес» откроется фитнес-клуб самой Мадонны. Теперь же одна из крупнейших российских сетей заявила об открытии еще одного (уже 4-го!) клуба в Киеве (Украина).

Клуб площадью 3400 кв.м. разместится на Днепровской набережной. Это первый киевский клуб «Планеты Фитнес», в котором будут представлены разнообразные SPA-процедуры и салон красоты. Однако и фитнес будет на самом высоком уровне! Для занятий откроются залы групповых программ, просторный тренажерный зал и аква-зона с бассейном, сауной и джакузи. В клуб можно будет прийти всей семьей, ведь для самых юных поклонников фитнеса здесь также созданы все условия: развивающие классы, детская комната, детский бассейн.

Каждый найдет здесь себе занятие по душе! Занятия будут проводить высококлассные специалисты, многие из которых - призеры чемпионатов, первенств Европы и Мира по различным видам спорта. У них есть чему поучиться! В кабинете лечебной физкультуры и функциональной диагностики можно будет узнать о состоянии своего здоровья и возможностях организма, пройти стартовое тестирование.

Отдохнуть после тяжелого трудового дня, привести себя в форму, расслабиться и зарядиться положительной энергией для новых свершений - все это будет доступно тебе в новом клубе «Планета Фитнес»-Киев!

Приходи: Киев, Днепровская наб, 19-А
Звони:
+38(044) 569-01-11

Come On Gym Красногорск
Красногорск, г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5, ТРЦ «Июнь»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
Академия бокса
Москва, ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00