news_article
news_article
Гуляй, Масленица! Проведи выходные активно! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Гуляй, Масленица! Проведи выходные активно!

Блины, конечно, не самое правильное питание, но раз в год можно позволить себе испробовать это лакомство. Тем более, что масленичная неделя в самом разгаре, а уже завтра вся страна будет совершенно официально прощаться с зимой. А если к поеданию блинов добавить активные развлечения и физическую нагрузку, то и настроение будет на высоте, и фигура не пострадает!

В Москве Масленицу начали отмечать еще вчера. В самом центре столицы на Васильевском спуске скоморохи развлекают изумленную публику, кормят блинами и предлагают совершенно бесплатно прокатиться с горки, установленной здесь по такому случаю. Завтра же к проводам зимы присоединятся звезды эстрады!

Масленица с веселыми гуляниями пройдет по всей России. Если ты активно занимаешься фитнесом, то у тебя есть возможность продемонстрировать свою силу и выносливость на традиционных конкурсах. Так, во Владивостоке на центральной площади можно будет забраться на 15-метровый масленичный столб и получить ценные призы. В Кемерове также не обойдется без этой забавы. А вот в Иркутске всех желающих ждут бои мешками, перетягивание каната, ходули и дартс.

Если тебе ближе старый добрый тренажерный зал, то обрати внимание на скидки и специальные предложения. Ведь в эти же дни отмечается еще один прекрасный праздник - 8 Марта, в честь которого фитнес-клубы и велнес-центры проводят интересные акции. Фитнес-карту можно купить по супер-выгодной цене! Торопись!