news_article
news_article
В Тверь приедут лучшие культуристы мира - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Тверь приедут лучшие культуристы мира

21 мая, Тверь

«Мистер Европа 2011» - именно такое супермасштабное мероприятие пройдет в этом году в Твери! Это международное соревнование по культуризму и фитнесу с весьма серьезным призовым фондом: он составляет 15 000 евро! В эти же дни состоится и турнир «Мисс Фитнес Европа» - его организатором станет Всемирная Федерация Бодибилдинга и Всемирная Федерация Фитнеса (WBBF-WFF). 

Выбор российского города для проведения столь ответственных чемпионатов не случаен. Тверь известна всему миру, как родина многих бодибилдеров, причем - лучших из лучших! Достаточно назвать, например, имя атлета Дмитрия Чижова, чемпиона мира по фитнесу. Или же вспомнить его ученика Евгения Куликова. Уже в 21 год он тоже стал чемпионом - среди юниоров 2010 года!

Всячески поддерживает атлетические начинания и мэр города Дмитрий Зеленин - он сам занимается спортом, инициирует постройку новых спортивных комплексов и ведет активные переговоры с представителями WFF-WBBF. Подобная тактика оказалось успешной: престижнейшим соревнованиям в Твери - быть!