news_article
news_article
10 занятий от World Class научат кататься на лыжах и коньках - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

10 занятий от World Class научат кататься на лыжах и коньках

В Россию пришли такие шикарные снежные зимы, что не уметь кататься на коньках и лыжах, по меньшей мере, обидно! World Class предоставляет всем желающим возможность исправить это досадное недоразумение: за 10 дней профессиональные тренеры обучат основам техники катания! Новая программа клуба так и называется: «Мы вас научим!»

Теперь остается только выбрать дисциплину: беговые лыжи (коньковый или классический ход) либо коньки. А может быть, и то и другое вместе? Ведь эти зимние виды физической активности - классика фитнеса. К тому же - исключительно полезная для здоровья!

Лыжные тренировки хороши не только тем, что укрепляют сердце, сосуды и легкие, а также мышечный корсет позвоночника. Они еще и благотворно действуют на нервную систему, позволяя полностью отвлечься от проблем большого города! А катание на коньках улучшает работу вестибулярного аппарата, развивает пластику тела. Новички в этом виде спорта научатся легко и непринужденно держаться на льду - то есть правильно скользить и избегать падений. А опытные фигуристы на тренировках от World Class смогут повысить уровень своего мастерства. Не забыли организаторы уроков и про детей - их ждут особые занятия в игровой форме.