news_article
news_article
Знаменитый учебный курс FPA отметил первый юбилей - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Знаменитый учебный курс FPA отметил первый юбилей

100 групп слушателей - такой юбилей отметила учебная программа «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу» Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA). Этот курс по праву считается самым популярным в фитнес-образовании российских инструкторов. И 11 декабря в РГУФКСиТ президент FPA Дмитрий Калашников вручил выпускные документы счастливчикам - ученикам юбилейной группы!

На лицах новеньких персональных тренеров - искренняя радость: конечно, приятно попасть в «праздничную сотню». Но дело не только в этом - просто теперь все трудности позади! Ведь подход к учебе в FPA - более чем серьезный. «В институте было легче!» - можно услышать от учащихся. Еще бы! Ребятам приходится упорно заниматься почти три месяца, писать горы конспектов, осваивать массу учебников и сильно волноваться (3 экзамена и 4 зачета сдать не так-то просто)... Но обучение стоит этих усилий. Потому что выпускные документы курса - это ключ к сердцу работодателей и клиентов фитнес-клубов!

А юбилейная программа тем временем продолжает сеять разумное, доброе и очень полезное: на днях начались занятия в группе номер 103. Но главное - это все-таки не цифры. А тот факт, что специалистов, прошедших обучение в FPA, очень ждут - и сотни клубов, и тысячи клиентов!