news_article
news_article
Впервые! Мастер-классы Алекса Ларсона в GallaDance - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Впервые! Мастер-классы Алекса Ларсона в GallaDance

18-19 декабря, Москва

Учиться танцу у мировых звезд и хореографов - это значит не только разучивать технику движения, но и вдохновляться, заряжаться их энергией, впитывать в себя необыкновенную атмосферу, которую они создают вокруг себя! Думаешь, звезды танца недоступны для «простых смертных»? Напрасно! У тебя есть уникальная возможность пройти мастер-классы у гениев танцевальных направлений - для этого вовсе не обязательно отправляться в Голливуд!

Один из таких мастер-классов состоится уже в эти выходные в клубе GallaDance Смоленский Пассаж. Уроки для всех желающих проведет именитый американский танцор и хореограф Алекс Ларсон! Свою танцевальную карьеру Алекс начал еще в 13 лет - именно тогда он увлекся уличными танцами и Hip-Hop. На этом попроще Ларсону удалось добиться невероятных высот, он работал с такими звездами как Beyonce, Ne-Yo, Omarion, Alexandra Burke, Ciara и другими. А теперь и ты сможешь оказаться на их месте!

Учти! Принять участие в мастер-классе могут не только члены клуба GallaDance! Так что торопись записаться на уроки!

Твоя страсть - не клубные направления танца, а бальные? Тогда не пропусти еще одно грандиозное событие от GallaDance - Первое российское танго-шоу Historias De Tango. Это мероприятие также не обойдется без участия мировых звезд танца: специальными гостями гала-шоу станут звезды аргентинского танго Анибал Лаутаро и Валерия Масиде!

Организатор: GallaDance
Контакты: +7 (495) 785-59-83
Место проведения: Москва, Смоленская площадь, дом 3, GallaDance Смоленский Пассаж.