news_article
news_article
Один из самых влиятельных духовных лидеров США Йегуда Берг прочитает лекцию в Москве - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Один из самых влиятельных духовных лидеров США Йегуда Берг прочитает лекцию в Москве

2 ноября, Москва, отель «Лотте Плаза»

Хочешь узнать, как звездам Голливуда удается не сходить с ума от высоких нагрузок, постоянного стресса и внимания папарацци? Тогда приходи на лекцию одного из самых влиятельных духовных лидеров в Америке Йегуды Берга! Этот человек, как никто другой знает цену успеха, он владеет секретами духовного совершенствования и помогает таким знаменитостям как Мадонна, Деми Мур, Эштон Катчер и Донна Каран развиваться и жить в соответствии с древнейшей мудростью каббалы.

На встрече также будет презентована новая книга Йегуды Берга «Каббала: сила изменить все». Автор уже выпустил более 20 бестселлеров по духовному совершенствованию, которые нашли своего читателя во всем мире. Директор Каббала центра и признанный «эксперт изменений» (Agent Of Change) расскажет, как изменить свою жизнь, меняя свое сознание, почему в мире происходят те или иные события и что поможет избежать проблем. Звезды шоу-бизнеса уже успели оценить эффективность учения. А ты?

Организатор: издательство «ЭКСМО»
Контакты:
+7(495) 411-68-97, pr@eksmo.ru
Место проведения:
«Лотте Отель», Москва, Новинский бульвар, д. 8, стр. 2
Начало лекции:
в 20:00