news_article
news_article
В Новосибирске пройдёт крупнейшая международная фитнес-конвенция ITSConvention 2010 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Новосибирске пройдёт крупнейшая международная фитнес-конвенция ITSConvention 2010

23-24 октября, Новосибирск

В конце октября в Новосибирске состоится ITSConvention 2010 - одно из крупнейших событий современной фитнес-индустрии. Сибирские конвенции проводятся с 2003 года, и им есть чем гордиться! Например, именно здесь впервые в России были продемонстрированы такие направления фитнеса, как Iron System и Body Art, а также Ftraining и Health Trainer.

Участников ITSConvention 2010 и в этом году ждет немало сюрпризов. Это будет первый в России фитнес-event в стиле Disco Night! На нем выступят лучшие презентеры Европы - Marcus Sweppe (Germany), Magnus Rinberg (Sweden), Monika Bjorn (Sweden), Lionel Obringer (France), Julio Papi (Spain) - и России - Варвара Медведева, Владимир Снежик и ITS Team.

Обучающая программа обещает быть насыщенной и представит достаточно разнообразные семинары по самым модным направлениям: Power Stretch&Integrated Stretch, InCycle, PortDeBras Intermediate + PortDeBras Parterre, Free2Step, Pilates Training School Advanced, Cardiostrike и другие.

Ну, а молодым и амбициозным фитнес-инструкторам предоставляется отличный шанс стать презентером. Для этого нужно лишь победить в конкурсе ITSuperStar!, главный приз которого - мастер-классы на ITSConvention 2011 в Москве!

Деловая программа фитнес-конвенции представлена двухдневным Managment-семинаром. Доклады спикеров будут интересны фитнес-менеджерам, управляющим, руководителям и владельцам фитнес-клубов. Ведь здесь будут рассмотрены основные бизнес-акценты по построению успешного фитнес-бинеса:

- Управление клубом.
- Маркетинг и продажи.
- Фитнес-программы.
- Обучение персонала и сервис.
- Круглые столы.

Участие в ITSConvention 2010 - прекрасная возможность узнать о последних тенденциях и поделиться опытом с коллегами не только из России!

Организатор: ITS Education Team
Время проведения: 23-24 октября
Место проведения: Новосибирск, СК «Север», ул. Учительская, д. 61
Контакты: +7(383) 2-924-914