news_article
news_article
Удобная фитнес-программа! Теперь и в твоем плейере - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Удобная фитнес-программа! Теперь и в твоем плейере

Производители технических устройств то и дело придумывают фишки, позволяющие тебе повысить эффективность фитнес-тренировок. На этот раз компания Samsung Electronics запустила в продажу удобный и стильный плейер Samsung YP-U6, в котором есть специальная программа «Фитнес». Это чудо-устройство станет твоим лучшим другом во время утренних пробежек или занятий в кардиозале.

Во-первых, плейер компактный и легко поместится в любом кармане. Во-вторых, в нем реализована технология SoundAlive, благодаря которой звучание твоих любимых композиций будет отличаться высоким качеством. Надоело слушать знакомый плейлист? В Samsung YP-U6 можно включить и FM-радио! Ну и, наконец, в-третьих, в плейере работает фитнес-программа, которая поможет тебе подсчитать количество потраченных калорий, зафиксировать результаты тренировок и вести спортивный дневник. Удобно, просто и эффективно!

Если же тебе интереснее заниматься фитнесом дома, то попробуй новую фитнес-игру, в которой тренировку проводит бывшая участница группы Spice Girls Мел Би.