news_article
news_article
«Планета Фитнес» открыла новый клуб в Сколково! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Планета Фитнес» открыла новый клуб в Сколково!

Утром MBA, вечером тайчи - на Кампусе Сколково откроется новый фитнес-центр «Планета Фитнес Сколково».

Московская школа управления Сколково и международная сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» планируют открыть фитнес-центр в один день с официальным открытием Кампуса Сколково - 19 сентября 2010 года. Как известно, в здоровом теле - здоровый дух! И эта аксиома ещё более применима к студентам Сколково, которые учатся почти 24 часа в сутки и должны постоянно поддерживать свой боевой настрой и физическое состояние.



Спортивный центр на Кампусе обещает стать одним из самых оживлённых мест комплекса, где будут проводить активный досуг студенты и преподаватели Сколково. Фитнес-клуб оснащён всем необходимым для занятий и адаптирован под особенности жизни студентов, например, в нем предусмотрена большая площадка для командных игр (900 кв.м.). Также комплекс будет включать в себя тренажерный и кардиозалы, большой 25-метровый бассейн, залы для групповых программ и персональных тренировок (в общей сложности 200 кв.м.). В свободное от учёбы время студенты смогут посещать такие занятия, как бокс, йога, пилатес, восточные единоборства, уроки классической аэробики и т.д.

Кроме того, большая часть спортивного комплекса в Сколково отведена под спа-центр, в котором гости смогут восстановить свои душевные и физические силы: к услугам студентов и гостей Сколково джакузи, хаммам, сауна, множество водных и расслабляющих спа-процедур. Дизайн-проект клуба разработан известной итальянской архитектурной студией Studio Bizzarro&Partners, которая специализируется на дизайне гостиниц, СПА и оздоровительных центров, поэтому клиенты клуба получат настоящее эстетическое удовольствие от посещения процедур и спортивных занятий на территории Кампуса.

Концепция Фитнес-центра в Сколково разрабатывалась ведущими специалистами международной сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес», которые имеют огромный опыт консультирования в этой области и опыт открытия фитнес-центров различных форматов. Работа велась в тесном сотрудничестве со специалистами Сколково для того, чтобы фитнес-центр полностью соответствовал общей концепции кампуса: современная и максимально функциональная инфраструктура кампуса позволяет слушателям школы полностью концентрироваться на учёбе, но в тоже время чувствовать себя комфортно в свободное время - общаться, заниматься спортом, проводить время в современной библиотеке или просто гулять на свежем воздухе.

В клубе «Планета Фитнес Сколково» будут работать лучшие тренеры компании «Планеты Фитнес» из разных стран - это мастера спорта, победители различных соревнований мирового уровня, презентеры российских и международных фитнес -конвенций. Сколково и «Планета Фитнес» будут также активно сотрудничать в рамках мероприятий по организации активного досуга студентов. В планах - организация спортивных соревнований, клубов по интересам, подготовка команд для выступления на праздниках и других мероприятиях Сколково .

Orange Fitness Новое Лапино
Москва, МО, 1-е Успенское шоссе, коттеджный поселок Новое Лапино
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Pride Тимирязевская
Москва, ул. Всеволода Вишневского, д. 4б
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
WTC Fitness
Москва, Краснопресненнская наб., д. 12, 1 подъезд, 1 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00
Кимберли Fit
Москва, ул. Кожевническая, д. 15, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–21:00
FriendlyFit
Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24/1
будни: 7:30–23:00, сб: 9:00–18:00, вс: 9:00–18:00