news_article
news_article
Программа спортивного праздника «Будь здоров, любимый город!» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Узнать больше
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Программа спортивного праздника «Будь здоров, любимый город!»


Время

Номер, выступление.

11:00 - 11:30

Выход ведущих, фитнес-зарядка в формате советских времен

11:30 - 11:55

Показательные выступления инструкторов групповых программ, в формате аэробики. Фитнес-зарядка от инструкторов групповых программ «Фитнес-центр 100%» в формате аэробики.

11:55 - 12:00

Награждение самых активных участников фитнес-зарядки

12:00 - 12:05

Конкурс «Восточная тематика»

12:05 - 12:30

Показательные выступления студии «Тай-чи», фитнес-зарядка от инструкторов восточных единоборств «Фитнес-центр 100%» в формате «Тай-чи».

12:30 - 12:35

Награждение самых активных участников фитнес-зарядки

12:35 - 13:00

Выступления самодеятельных коллективов района Ново-Переделкино

13:00 - 13:05

Конкурс «Бразильская тематика»

13:05 - 13:30

Показательные выступления студии «Капоэйро», фитнес-зарядка от инструкторов восточных единоборств «Фитнес-центр 100%» в формате «капоэйро»

13:30 - 13:35

Награждение самых активных участников фитнес-зарядки.

13:35 - 14:00

Выступления самодеятельных коллективов р-на Тропарево-Никулино, показательные выступления инструкторов восточных единоборств «ФИТНЕС-ЦЕНТРА 100%»

14:00 - 14:05

Конкурс «Вопросы о Москве» (о районах ЗАО).

14:05 - 14:30

Показательные выступления студии «Латина». Фитнес-зарядка от инструкторов групповых программ «Фитнес-центр 100%» в формате «Латина».

14:30 - 14:35

Награждение самых активных участников фитнес-зарядки

14:35 - 15:00

Выступления самодеятельных коллективов р-на Тропарево-Никулино, показательные выступления инструкторов групповых программ и выступление студий, выступление инструкторов водных программ «ФИТНЕС-ЦЕНТРА 100%».

15:00 - 15:03

Конкурс «Вопросы о Москве» (о районах ЗАО).

15:03 - 15:05

Награждение победителей конкурса детского рисунка мелом на тему «Любимый город».

15:05 - 15:30

Фитнес-зарядка от инструкторов групповых программ «Фитнес-центр 100%» в формате «Mix Fight».

15:30 - 15:35

Награждение самых активных участников фитнес-зарядки.

15:35 - 16:00

Выступление Главы Управы района Солнцево.

Выступления самодеятельных коллективов р-на Солнцево, показательные выступления инструкторов групповых программ, выступление студий «Фитнес-центр 100%».

16:00-16:05

Конкурс «Вопросы о Москве» (о районах ЗАО).

16:05 - 16:30

Показательные выступления студии «Belly dance», фитнес-зарядка от инструкторов групповых программ «Фитнес-центр 100%» в формате «Belly dance».

16:30 - 16:35

Награждение самых активных участников фитнес-зарядки

16:35 - 17:00

Выступления самодеятельных коллективов р-на Солнцево, показательные выступления инструкторов групповых программ, выступление студий «Фитнес-центр 100%».

17:00 - 17:05

Конкурс «Вопросы о фитнесе и функциональном тренинге».

17:05 - 17:25

Показательный номер от инструкторов групповых программ «Gymstick», фитнес-зарядка от инструкторов групповых программ «Фитнес-центр 100%» в формате «Gymstick».

17:25 - 17:30

Награждение самых активных участников фитнес-зарядки.

17:35 - 18:00

Выступления самодеятельных коллективов р-на Очаково-Матвеевское, показательные выступления инструкторов групповых программ, выступление студий «Фитнес-центр 100%»

18:00 - 18:05

Конкурс «Вопросы о Москве» (о районах ЗАО).

18:05 - 18:30

Показательные выступления студии «Dirty dance», фитнес-зарядка от инструкторов групповых программ «Фитнес-центр 100%» в формате «Dirty dance».

18:30 - 18:35

Награждение самых активных участников фитнес-зарядки.

18:35 - 18:45

Выступления самодеятельных коллективов р-на Очаково-Матвеевское, показательные выступления инструкторов групповых программ, выступление студий «Фитнес-центр 100%».

18:45 - 19:00

Фитнес-зарядка от инструкторов групповых программ «Фитнес-центр 100%» в формате «Street dance».

19:05 - 20:00

Выступление победительницы «Фабрики звезд» Виктории Дайнеко.


Чтобы добавить комментарий, необходимо войти в сообщество или зарегистрироваться.