news_article
news_article
Wellness Park открывает набор в детские теннисные группы и занятия Prenatal Yoga - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Wellness Park открывает набор в детские теннисные группы и занятия Prenatal Yoga

Многие хотели бы приобщить ребенка к одному из самых престижных, благородных и зрелищных видов спорта - теннису. Сегодня теннис - культурное и культовое явление. Чемпионы этого красивого вида спорта известны на весь мир! Согласитесь, заманчивая перспектива. В фитнес-клубе Wellness Park проходит набор в детские теннисные группы! С 25 августа организован предварительный просмотр детей по возрастам. С собой будущему чемпиону необходимо иметь спортивную форму и обувь на светлой подошве. Наличие теннисной ракетки только приветствуется!
 

 

А для будущих мам Wellness Park подготовил особое предложение - занятия Prenatal Yoga. Это специальная программа для беременных, направленная на растяжку и расслабление мышц, испытывающих основную нагрузку в этот важный для женщины период. Программа учит, как правильно дышать, как улучшить кровообращение. Результат - хорошая физическая подготовка, которая значительно облегчит роды. Кроме того, после беременности мышцы восстановятся гораздо быстрее. Еще один важный пункт - занятия снимают психологическое напряжение. Бодрость и здоровье на весь период беременности - гарантировано! Урок проводится каждую пятницу в 12:00.