news_article
news_article
14 августа – День физкультурника в России - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

14 августа – День физкультурника в России

Уже прошли те времена, когда День физкультурника ассоциировался у нас исключительно со скучными уроками физкультуры, некрасивыми «спортивками» и обязательным кроссом на стадионе. Теперь День физкультурника - это праздник силы, красоты, выносливости и здоровья. Это день для тех, кто активен в любом возрасте!

Практически во всех городах России пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника. Так, например, в Иркутске сторонников здорового образа жизни ждут турнир по футболу «Оранжевый мяч», занятия по аэробике и йоге, фитнес-марафон, кубок Иркутска по пейнтболу и даже суточный бег «Испытай себя». Игры с детьми, партии молниеносных шашек, летний биатлон и бадминтон - каждый найдет себе занятие по душе!

Не менее насыщенная программа ожидает жителей города Северска (Томская область). С 10 по 14 августа в рамках праздника пройдут конкурс по фристайлу на роликовых коньках, показательные выступления кинологов и двухчасовой фитнес-марафон «Наш выбор - здоровый образ жизни».

В Уфе в честь Дня физкультурника 8 августа состоится турнир по пляжному волейболу, а в Нижнем Новгороде  будет работать спортивная ярмарка товаров и услуг. Каждый город приготовил для своих жителей массу подарков, положительных эмоций и ярких фитнес-впечатлений! Вологда, Пенза, Курган, Хабаровск, Челябинск, Сыктывкар... А где ты будешь в этот день?