news_article
news_article
Новое реалити-шоу про настоящих бойцов - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новое реалити-шоу про настоящих бойцов

Оказывается, телевидение способно ковать не только фабричных звезд эстрады с красивыми глазами, но и самых настоящих бойцов. 1-го июля в Санкт-Петербурге на базе Лиги Mixfight M-1 начались съемки нового реаилити-шоу со спортивным уклоном. Шоу получило название M-1 Fighter и будет транслироваться на телеканале «Боец-ТВ».

Теперь на смену длинноногим блондинкам и гламурным юношам со взглядом горящим придут настоящие мужчины - 20 лучших бойцов из всех регионов России и стран СНГ, которые сразятся за звание сильнейшего. Это спортивное реалити-шоу по смешанным единоборствам выявит пять самых ярких бойцов, которые представят свои страны на международных турнирах М-1.

Съемки в самом разгаре и уже очень скоро ты сможешь в реальном времени следить за победами, поражениями, тренировками и повседневной жизнью бойцов. А пока шоу не вышло в эфир, приходи на реальные соревнования по смешанным единоборствам: как раз сегодня в универсальном спортивном зале «Дружба» Олимпийского комплекса «Лужники» в Москве состоятся финалы
сразу двух чемпионатов: M-1 Selection Eastern Europe 2010
и М-1 Selection West Europe 2010.

Узнай, как стать настоящим бойцом самому.