news_article
news_article
Снимай самые яркие моменты твоей активной жизни! Видеокамеры нового поколения - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Снимай самые яркие моменты твоей активной жизни! Видеокамеры нового поколения

В первом полугодии 2010 года мировые лидеры по производству бытовой техники порадовали нас очередными новинками видеокамер. Чем они отличаются от уже существующих? Удовлетворяем твоё любопытство - эти камеры созданы специально для активных, экстремальных, энергичных, непоседливых, рисковых и эпатажных. Короче говоря, они созданы специально для тебя! Не важно, какой вид фитнеса ты предпочитаешь. Теперь любое увлечение сможешь запечатлеть в пикселях и даже показать своим внукам. Итак, поехали!

KODAK PlaySport. Последняя новинка Eastman Kodak Company снимает видео в формате HD везде! Даже под водой! Эта прочная, надёжная и компактная видеокамера готова к любым приключениям. Она позволяет всего одним нажатием кнопки остановить мгновение полным HD-разрешением 1080р со скоростью 30-ти кадров в секунду. Ты даже можешь поделиться красотами подводного мира, ныряя с ней до глубины 3 м (10 футов). А благодаря встроенному программному обеспечению и USB-порту, мгновенно редактировать, легко и быстро выкладывая на YouTube или Facebook. Кроме того, видеокамера KODAK PlaySport снабжена функцией электронной стабилизации изображения и технологией KODAK Image Science, которые позволяют снимать твои неожиданные кульбиты с высокой резкостью и яркими красками, а также уменьшают риск смазывания изображения. С такой поддержкой ты можешь смело покорять самые неожиданные места - скатываться по ущелью на сноуборде или нырять в воду с доски для сёрфинга. В российских магазинах приобрести камеру можно уже с апреля.


У Вас есть уникальный шанс выиграть цифровую видеокамеру KODAK PlaySport
в фотоконкурсе Onfit.ru
"Я умею отдыхать!"


Похожие варианты видеомоделей предлагают и другие производители. Камера Camileo BW10 компании Toshiba также обладает водонепроницаемым корпусом и способна снимать видео под водой на глубине до двух метров. Неоспоримым преимуществом модели является её небольшой вес - всего 114 грамм. Причём не в ущерб качеству! Камера снимает видео с разрешением 1080p! Фотографии можно делать с разрешением до 5 Мп. Сохранять отснятый материал ты сможешь на картах памяти формата SD, SDHC и SDXC, объем которых может достигать 64 Гб. О сроках появления новинки в России пока неизвестно.

Cyber-shot TX5 обладает целым рядом достоинств: водонепроницаемая, пыленепроницаемая, удароустойчивая и морозостойкая. Новинка от Sony запечатлит все прекрасные моменты твоей жизни. Она позволяет фиксировать события прямо на ходу: и во время катания на лыжах, и при очередном заплыве и твои путешествия пешком. Снимать под водой ты сможешь на глубине до трех метров. К тому же это самая тонкая и маленькая водонепроницаемая цифровая фотокамера в мире. Её толщина всего 17,7 мм. В продаже - с конца марта 2010 г.

Новые защищенные цифровые камеры ES73 и WP10 от Samsung Electronics - это12-мегапиксельные ES73 с прочным корпусом и WP10 c водонепроницаемым корпусом. Теперь ты можешь больше не беспокоиться о случайном повреждении, а полностью сосредоточишься на съемке. Чаще всего тот момент, который хочется запечатлеть, возникает неожиданно. Делай снимки отличного качества даже в самых сложных условиях.

Новая тонкая камера Samsung WP10 безукоризненна для использования под водой, а благодаря повышенной светочувствительности снимки будут получаться яркими на глубине до трех метров. Смело фотографируй друзей в бассейне или экзотических рыб в океане! Специальный режим для подводной съемки Aqua Mode автоматически выстроит параметры для твоих лучших фотографий. Записывать подводное видео ты сможешь с разрешением 720p.

Главная особенность новой цифровой камеры Samsung ES73 - её фирменное покрытие. Нежелательные царапины от ежедневного использования теперь не появятся на корпусе даже в самых экстремальных ситуациях. Ты сможешь записывать видео в формате VGA, а также использовать продвинутый режим Smart Night для ночных съёмок.

Выбирай! Что тебе по душе и по карману! Свои фото ты можешь разместить на нашем портале. Присылай самые острые впечатления в редакцию Onfit.ru.