news_article
news_article
Анонс июльского номера журнала FitnessReport - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Анонс июльского номера журнала FitnessReport

www.fitness-report.ru                                       #6 (070) июль 2010

Читайте в новом номере журнала:

Тема номера

«Работать со звездами даже удобнее»

Сергей Христич, координатор тренажерного зала Else Club:

"Не берусь судить о звездном статусе и его влиянии на характер человека в целом, но, что касается занятий в тренажерном зале, тут могу сказать абсолютно точно, это никак не проявляется. Даже наоборот, помню, что на первой тренировке с Ириной Волк был в хорошем смысле слова шокирован тем, что Ирина, видя, как я собираю штангу для очередного упражнения, взялась помогать мне, спросив, какой вес нужно повесить с другой стороны грифа. Подобных случаев могу привести огромное количество и с Павлом Волей, и с другими звездами, занимавшимися со мной в разное время. Думаю, тут дело не в статусе человека, а в его внутренней составляющей."

Читать далее

Юбилейный номер

«Я отдаю предпочтение тренажерному залу»

Ирина Волк, пресс-атташе УБЭП ГУВД по г. Москве, писатель:

"Когда-то я ходила в большие и многолюдные залы, где упор делался именно на занятия в тренажерном зале. В Else Club помимо работы в зале с моим тренером у меня есть возможность расслабиться и как следует отдохнуть, восстановить силы после рабочего дня, зарядиться энергией и хорошим настроением. Здесь такая чудесная аура!

Читать далее

Забота о своем организме - это прежде всего уважение к себе

Игорь Чапурин, дизайнер:

"К несчастью, законы жизни в современном мегаполисе таковы, что, даже двигаясь, вы остаетесь на месте. Я говорю о передвижении на автомобиле. Поэтому так важно компенсировать недостаток движения занятиями спортом, прогулками, активным отдыхом и пр. Главная двигательная активность на моей работе – это примерки, съемки, подготовка к дефиле. Что же касается еды, то, если честно, я не отношусь к людям, которым необходимо в любом случае трехразовое питание. Я ем, когда мне этого хочется, и стараюсь выбирать здоровое питание."

Читать далее

«Если бы у меня был свой фитнес клуб, он был бы детский»

Александр Олешко:

"Я всегда был из тех, кто интуитивно понимал: чтобы быть долго в здравии и светлом рассудке, нужно познакомиться со спортом. Раньше про это рассказывали родители, школа, телевидение, называлось это просто - спорт, физкультура, зарядка, плавание.

Поэтому я всегда знал: если ты хочешь быть счастливым, активным, веселым, молодым, крепким, выносливым и что-то сделать в жизни, нужно начать с малого, например, иметь гантельки дома, а уж если есть возможность ходить в какой-то спортивный клуб, то это вообще большое счастье для человека."

Читать далее

«Фитнес-неформат»

Павел Кашин:

"То, что я романтик, кто-то придумал еще 20 лет назад, на самом деле это не так. Поэтому мое увлечение боксом для меня естественно. Это не только помогает мне поддерживать себя в хорошей физической форме, но и эмоционально выложиться, снять стресс и зарядиться позитивом."

Читать далее

А вы знаете, что?

Звезды среди нас!

Знаменитости в клубе

Мы заботимся о своем здоровье и стремимся быть в форме, а если к этому добавить популярность и пристальное внимание прессы, то выглядеть всегда на все сто процентов становится просто необходимостью. Однако, как мы знаем, чудес не бывает, а звезды такие же люди, как и все, поэтому и им приходится изрядно попотеть в фитнес-клубах. Редакция журнала Fitness Report решила выяснить, есть ли celebrities в вашем клубе и кто они? И хотя сами звезды утверждают, что посещают фитнес-клубы по два-три раза в неделю, никем из респондентов они замечены не были.

Читать далее

«Мечтаю однажды стать дельфином»

Ирина Богушевская:

 "Я действительно очень благодарна природе, а точнее маме с папой, за то, что мне досталась такая удачная модель организма: я могу позволить себе абсолютно любые гастрономические соблазны и при этом годами оставаться в своем весе. Думаю, это все же скорее наследственность, чем результат какой-то работы над собой. Привычка держать себя в хорошей форме, давать телу физическую нагрузку у меня есть, но я никак не могу отнести себя к тем, кто имеет план тренировок с личным тренером и скрупулезно его придерживается."

Читать далее

 «Мне нравится спорт, который связан с путешествиями»

Солистка группы «Мельница» - Наталья О'Шей:

"Я не очень люблю до потери пульса сидеть в тренажерном зале, не люблю заниматься командными видами спорта, чем-то таким классическим (вроде тенниса). Мне нравится спорт, который связан с путешествиями, с какими-то переживаниями: парусный спорт или альпинизм (кстати, еще одна моя спортивная страсть). Еще люблю плавать. Поэтому верховая езда для меня - это вид спорта, который связан с каким-то вдохновением."

Читать далее

«Судьба российского фитнеса - в наших руках»

VI Региональная фитнес-конвенция

На этот раз традиционное спортивно-образовательное мероприятие, организованное Федерацией фитнеса и атлетизма Югры, Комитетом по физической культуреи спорту автономного округа и компанией «Планета Фитнес», посетили около 100 человек из Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Мегиона, Нягани, Сургута, Урая, п. Нижнесортымский Сургутского района.

Читать далее

Посетить!
Календарь событий в августе - сентябре  2010 года


Оформить подписку на единственный в России журнал для профессионалов спортивно-оздоровительного бизнеса  или получить доступ к его электронной версии, Вы сможете, связавшись с отделом распространения:

тел.: +7(495) 925-51-56 по эл.почтa: post@fitness-report.ru