news_article
news_article
Летняя школа тренеров, конвенция «Фитнес-День» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Летняя школа тренеров, конвенция «Фитнес-День»

10-18 июля, Москва

Мечтаешь стать звездой фитнеса? Тогда не упусти свой шанс! Участвуй в Летней школе тренеров Summer International Fitness School и получи свой билет в счастливое фитнес-будущее.

С 10 по 15 июля пройдет преконвенция, на которой выступят одни из лучших инструкторов международного уровня (направления: Yoga Taniaji, Cross Workout, Pilates Chair, Pilates small ball, Pilates Athletic, Thi-Bo, Ki-Bo, Cycle Advanced). Испытай на себе мощную энергию фитнеса, которая способна сдвигать моря и океаны и давать силу для возрождения души и тела!

14 июля в рамках конвенции ты можешь принять участие в конкурсе молодых талантов среди фитнес-инструкторов России International Fitness Open 2010. Если тебе от 20 до 35 лет и ты работаешь в фитнесе больше двух лет, тогда не упусти возможности доказать всем, что ты лучший! Покажи, на что ты способен и не дай себя остановить!

С 16 по 18 июля уже в пятый раз сторонники здорового образа жизни соберутся вместе, чтобы провести вместе незабываемый Фитнес-День! Трехдневная конвенция обещает стать одним из самых ярких событий этого лета. Тебя ждут 20 презентеров международного уровня, 25 мастер-классов по танцевальным направлениям, классической и степ-аэробике, йоге, пилатесу, силовым направлениям, а также лекции по здоровому образу жизни и бизнес-лекции.

Фитнес-День - это целых три дня зашкаливающей энергии, движения и невероятных эмоций! Такой день бывает только раз в году - не пропусти его!

Организатор: «Страта Партнерс»
Телефон: +7 (495) 775-46-36
Место проведения: Москва