news_article
news_article
XXI Международный марафон «ЭРГО Белые ночи» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

XXI Международный марафон «ЭРГО Белые ночи»

27 июня, Санкт-Петербург

Если ежедневные утренние пробежки уже давно стали для тебя привычным делом, то попробуй свои силы в XXI Международном марафоне «ЭРГО Белые ночи». Массовый забег всех желающих на 2018 метров пройдет в поддержку выдвижения России на право проведения Чемпионата мира по футболу 2018/2022 гг. Так ты и на будущее российского футбола сможешь частично повлиять, и выходные с пользой провести, и с единомышленниками пообщаться.

В самом марафоне примут участие спортсмены из более 35 стран мира, среди которых - США, Германия, Эфиопия, Австралия, Новая Зеландия, Бразилия, Япония, Польша и многие другие. Традиционные участники соревнований - спортсмены из стран Балтии и СНГ.

На этот раз спортсменам предстоит преодолеть дистанцию в 42 км 195 м или 10 км. Старт и финиш марафона на Дворцовой площади, а сама трасса проходит по центральной части Санкт-Петербурга мимо всемирно известных исторических памятников Северной столицы. Впервые вместе с бегунами дистанцию в 42 км преодолеют лыжероллеры и роликобежцы.

Организаторы: Комитет по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, Компания «Евроспорт»
Место проведения: Санкт-Петербург
Старт марафона: 27 июня в 10:00
Регистрация: 26 июня с 10:00 до 20:00 на Зимнем стадионе (Манежная площадь, д. 2, метро «Невский проспект», «Гостиный Двор»)