news_article
news_article
Мастер-классы и семинары Дэвида Свенсона для инструкторов по йоге и практикующих всех уровней - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Мастер-классы и семинары Дэвида Свенсона для инструкторов по йоге и практикующих всех уровней

2-4 июля, Санкт-Петербург

Тебя не пугают балансы на руках и ты без труда можешь отличить Адхо Мукха Шванасану от Урдхва Мукха Шванасаны? Тогда ты наверняка не пропустишь одно из самых ярких событий этого лета - семинары Дэвида Свенсона в Санкт-Петербурге.

Дэвид Свенсон - один из самых известных преподавателей аштанга-виньяса-йоги, мировая знаменитость, Мастер с большой буквы. Его занятия - это всегда праздник йоги, смесь йогического юмора и мудрости, а еще - отличное настроение и множество упражнений, помогающих лучше узнавать свое тело. Семинары рассчитаны как на инструкторов йоги, так и на тех, кто только начинает практиковать йогу: так что если та давно планировал посмотреть, как другие стоят на голове или закидывают ноги за шею, и более того - хотел научиться этому, - тогда семинары Дэвида Свенсона наверняка вдохновят тебя на подобные подвиги.

На семинарах ты научишься работать с партнером, освоишь дыхательные техники, бандхи и виньясы, получишь массу полезных знаний, способных сделать практику йоги более глубокой и осознанной. Те, кто не пропустит ни одного занятия, получит сертификат о пройденном обучении, подписанный самим Дэвидом Свенсоном!

Стоимость семинара: от 10 000 рублей
Место проведения в Санкт-Петербурге:

Центр Йоги «Сфера»
ул. Чапаева, 17
Телефон: +7(812) 633-06-30