news_article
news_article
Пляжный волейбол - этап "Большого шлема" Мировой серии Swatch FIVB на Поклонной горе - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Пляжный волейбол - этап "Большого шлема" Мировой серии Swatch FIVB на Поклонной горе

7 -14 июня. Москва, Поклонная гора

Летом этого года Москва в третий раз радушно примет одно из ключевых событий в пляжном волейболе - этап "Большого шлема" Мировой серии SWATCH FIVB.

Пожалуй, в самом живописном месте столицы, - на Поклонной Горе, с 7 по 14 июня, жители и гости города смогут воочию насладиться горячими баталиями между мировыми звездами.

Турнир Grand Slam - из серии самых статусных в мире, где соберутся лучшие игроки со всей планеты. Соревнования по пляжному волейболу с каждым годом завоевывают все больше и больше почитателей среди любителей спорта. В прошлом году турнир в Москве посетили более 120 000 человек, и организаторы уверены, что в этот раз планка будет поднята на еще большую высоту.

Пляжный волейбол как вид спорта, несомненно, является самым зрелищным, так как выходит за рамки классического спорта. Аура праздника поддерживается в том числе и постоянными шоу, происходящими на территории мероприятия. Летнее солнце, невероятно позитивный имидж пляжного волейбола, курортная зона посреди мегаполиса - все это создает уникальную развлекательную атмосферу и приподнятое настроение у зрителей.

Вход на зрительские трибуны бесплатный.

расписание турнира

Место проведения:
Москва, Кутузовский Проспект, Входная площадь Поклонной Горы (рядом с Триумфальной Аркой), метро: Парк Победы