news_article
news_article
Побеждай с NIKEWOMEN! Мария Шарапова и Серена Уильямс - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Побеждай с NIKEWOMEN! Мария Шарапова и Серена Уильямс

NikeWomen представляет Серену Уильямс, Марию Шарапову, Сюзанну Каллур и Лиан Сандерсон в весенней кампании «Блеск побед», призванной вдохновить начинающих спортсменок и поддержать их в стремлении к победам.

Мечтаете о триумфе? Подняться на верхнюю ступеньку пьедестала, почувствовать головокружение от успеха, увидеть восхищение в глазах соперниц. Тогда будьте готовы! Просыпаться рано. Каждый день. Спортзал, дорожка в парке, теннисный корт или ваша гостиная. Тренироваться пока не ощутите огонь в мышцах, превозмогать усталость и боль. Победа не приходит легко. Ее визит нужно заслужить.

Теннисистки Мария Шарапова и Серена Уильямс, легкоатлетка Сюзанна Каллур и футболистка Лиан Сандерсон с успехом проделали этот путь и заслужили свои трофеи. И каждый день прошлые победы вдохновляют их на новые достижения.

Фотограф Уорвик Сейнт запечатлел этих четырех атлеток во время тренировок, пытаясь поймать в объектив то самое мгновение и эмоции которые приводят их к победам. В каждой фотографии - характер девушки и ее отношение к спорту. Красота, грациозность, честность и готовность принять вызов.

Победа не возможна без упорных тренировок. Зажигай спортивный дух! Чем бы вы ни занималась - сноубордом, танцами, бегом или фитнесом, - если вы целиком отдаёте себя тренировкам, как это делают ведущие атлетки мира, вы раскроете свой потенциал на 100%.

Лучшие спортсменки Nike делятся с тобой радостью своих побед и вдохновляют на собственные достижения.