news_article
news_article
Битва Чемпионов. Фестиваль борьбы. Первенство по самбо среди юниоров - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Битва Чемпионов. Фестиваль борьбы. Первенство по самбо среди юниоров

Битва Чемпионов

5 декабря состоится международная матчевая встреча «Сборная России - Сборная мира. Битва Чемпионов - 4». Чемпионы из России встретятся на татами и ринге с элитой мирового спорта из 14 стран. Уникальное мероприятие соберет 19 действующих чемпионов мира и Европы. Вниманию зрителей будут представлены поединки 13 крупнейших школ боевых искусств. В ходе турнира состоится титульный бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу.

В соревновательной программе мероприятия: поединки по армейскому рукопашному бою, кендо, сумо, сётокан, киокусинкай, боевому самбо, тайскому боксу, капоэйра, кобудо, джиу-джитсу, ушу-саньда и вьет во дао.

Что: Международная матчевая встреча «Сборная России - Сборная мира. Битва Чемпионов - 4»
Где:
Малая спортивная арена ОК «Лужники»
Когда:
5 декабря, начало в 17.00

Фестиваль борьбы

Этот уикенд будет особенно интересен для любителей и поклонников спортивной борьбы и единоборств. IX Международный юношеский фестиваль спортивной борьбы, посвященный 68-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой проводится с 2001 года и с каждым годом приобретает всё большую известность. Уникальность и зрелищность фестиваля состоит в том, что состязания проходят на семи борцовских коврах одновременно: борьба греко-римская, борьба вольная, борьба на поясах, борьба самбо, дзюдо, джиу-джитсу, киокусинкай (группа дисциплин кёкусинкан).

В соревнованиях принимают участие сборные команды субъектов Российской Федерации и иностранных государств, получившие официальное приглашение от Оргкомитета.

Программа мероприятия:

5 декабря
10.00 - 21.00 - Предварительные встречи
17.00 - 17.30 - Торжественное открытие

6 декабря
10.00 - 16.00 - Предварительные встречи
16.30- 17.30 - Полуфинальные и финальные встречи
18.00 - Награждение, торжественное закрытие фестиваля

Что: IX Международный юношеский Фестиваль спортивной борьбы, посвященный 68-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.
Где:
ДС «Лужники»
Когда:
5-6 декабря

Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок

Соревнования проводятся впервые и являются подготовкой к чемпионату России 2010, который состоится в конце января следующего года.

Участники будут состязаться по нескольким дисциплинам:

• Боевое самбо среди юниоров.
• Спортивное самбо среди юниорок.
• Спортивное самбо среди юниоров.

Удачи и спортивной выдержки молодым спортсменам!

Самбо (аббревиатура, образованная от словосочетания «самозащита без оружия») - вид спортивного единоборства, а также комплексная система самообороны, разработанная в СССР в результате синтеза многих национальных видов единоборств и, в частности, борьбы дзюдо. Самбо подразделяется на два вида: самбо спортивное и боевое. Спортивное самбо - вид борьбы с большим арсеналом болевых приёмов, а также бросков, применяемых в стойке и в партере. Боевое самбо - единоборство, созданное в 30-х годах в СССР для обучения членов силовых структур.