news_article
news_article
Прошел третий конгресс по фитнесу Мурманской области - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Прошел третий конгресс по фитнесу Мурманской области

В Ледовом Дворце собралось более 800 человек – что практически вдвое больше, чем в 2004, когда конгресс был проведен впервые.

В этом году поддержать конгресс решило правительство области, для чего был создан организационный комитет по проведению праздника красоты и здоровья. Председателем комитета стал губернатор мурманской области Юрий Евдокимов. В рамках конгресса были проведены мастер-классы по более чем 20 фитнес-дисциплинам. Юрий Панов, мастер спорта, серебряный медалист Кубка Восточной Европы по Бодибилдингу и фитнесу 2006, прочитал несколько лекций по методике, диетологии и фармакологии.

Уникальность лекций в том, что все советы, которые Юрий дает в материале – проверены им на личном опыте, а потому носят максимально практический характер. Для детей был проведен специальный фитнес-марафон, в котором приняло участие более 150 юных любителей фитнеса.

Конгресс также включал в себя смотр-выставку "Красота. Здоровье. Спорт", где были представлены спортивные секции, организации и фитнес-клубы города, а также поставщики спортивного питания, оборудования, инвентаря и др. компании, предоставляющие услуги в сфере красоты и здоровья.