news_article
news_article
MIOFF – путеводитель в мир фитнеса и велнеса - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

MIOFF – путеводитель в мир фитнеса и велнеса

19-21 сентября в Москве состоится важное событие в мире фитнеса и велнеса - 5-й Юбилейный Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF 2007. За свою пятилетнюю историю он успел приобрести статус события международного масштаба – мероприятие собирает отечественных и зарубежных специалистов, которых объединяет желание профессионального роста и развития собственного бизнеса. Проект стал значительным событием – ему оказывают поддержку на самом высоком уровне международная ассоциация IHRSA и ее официальный российский представитель - Российский Союз Фитнеса.

Ежегодно MIOFF собирает лучших профессионалов в сфере фитнеса и велнеса. Формат мероприятия предлагает всевозможные варианты для делового общения и повышения своей профессиональной квалификации.
Бизнес экспозиция традиционно представляет новинки профессионального фитнес и велнес оборудования. На стендах производителей всех посетителей ждет демонстрация новинок тренажеров, оборудования для профессионального и домашнего использования, оборудования для аппаратной косметологии, программного обеспечения, спортивного питания.

Программа проекта MIOFF включает в себя Форум специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса, объединяющего менеджеров со всей России и ближних стран зарубежья. Программа Форума включает в себя бизнес-дискуссии и лекции для всех категорий специалистов: от владельцев и менеджеров спортивно-оздоровительных центров до инструкторов и врачей ЛФК. Программу Форума ежегодно дополняют сертификационные семинары Пре-Форума - бизнес-тренинги, построенные на сочетании теоретического материала с решением практических задач.

В 2007 году в рамках проекта состоится III Велнес Конвенция. Велнес – это новое слово на российском рынке оздоровительных услуг. С каждым годом все больше внимания уделяется данному направлению и, прежде всего, в контексте проекта MIOFF. Конвенция предлагает всем участникам отличные возможности по обмену опытом в интерактивном формате «воркшопов». Лучшие российские и иностранные инструкторы продемонстрируют методики, разработанные на базе фитнес- и велнес-программ. Также в рамках Велнес Конвенции специальный день – 21 сентября - будет посвящен йоге.

На территории бизнес-выставки во второй раз будет сконструирована действующая модель Велнес Клуба. В рамках действующей модели компания RTE-Group совместно с главным партнером проекта Thermarium Bader-bau GmbH представит концепцию, разработанную ведущими российскими и австрийскими практиками.

Модель будет состоять из нескольких зон, доступных и профессионалам, и посетителям. В зонах Ethnic Spa, Japan Spa и Indian Spa будут продемонстрированы все элементы философии СПА. Посетителей ожидает знакомство со специфическими национальными методиками спа-массажа, оригинальные программы мастеров массажа с использованием уникальных масел и специальных приспособлений. Зона Кинезис представит установки, позволяющие выполнять разнообразные упражнения, которые могут заменить целый тренажерный зал. Зона Гидротерапии представит гидромассажные ванны, спа-бассейны. В кабинете Косметологии будут продемонстрированы новейшие методики по уходу за лицом и телом. В Термальной зоне будут проведены всевозможные виды термо процедур от сауны до горячих обертываний. У каждого есть шанс увидеть велнес в действии и самому стать моделью для мастеров индустрии велнеса.

В рамках проекта MIOFF будет проведен Чемпионат по велнес-массажу. За обладание золотым кубком будут бороться специалисты по массажу, работающие в фитнес-, велнес- и СПА-центрах.

При поддержке компании Спортмастер и Lemond Fitness ведущих производителей будет организован первый в России конкурс «Лучший инструктор» по велоаэробике. Авторитетное жюри оценит уровень профессионализма кандидатов вне зависимости от выбранного ими направления.

MIOFF – это разносторонний проект, охватывающий все сферы и направления фитнеса и велнеса в России. Если вы хотите быть в курсе новинок фитнеса и велнеса – MIOFF станет вашим путеводителем.

подробности на сайте mioff.ru