Состав тела человека – это многокомпонентная модель: от клеточной структуры до системы органов. Вес сам по себе не является достаточной информацией, так как не позволяет оценить соотношения между структурными компонентами организма (вода, жир, мышцы и т.д.).

Вес тела может оставаться неизменным многие годы, в то время как композиция тела изменчива. 
Состав тела для занимающихся в фитнесе - крайне важный показатель для выбора правильного  направления в коррекции тренировок и питания.

Умение анализировать полученные данные и применять их в работе для достижения цели по коррекции веса – это и есть практические навыки слушателей нового семинара FPA. 

Преподаватель — Попова Юлия — нутриционист-диетолог клиники «Новые Технологии Медицины», специалист функциональной диагностики ФЦ «World Gym», эксперт-преподаватель FPA, высшее профильное образование и переподготовка (в т.ч. в США и Германии) по направлениям «диетология, врачебный контроль, спортивная медицина, ЛФК и реабилитация», член национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов, член научного общества натуральной медицины, член Международной Ассоциации Спортивных Наук ISSA. 

Преподаватель обучающих семинаров в Минспорттуризм России ФГОУ «ГШВСМ». Лектор российских и международных фитнес- конвенций World Class, Intersport, "NutraSport", "SportMed", форума MIOFF. Эксперт по питанию и фитнесу телеканалов «ЖИВИ!», «Доверие», «Столица», ТВ Центр, Угреша ТВ и др. Автор различных публикаций и образовательных программ. Опыт работы в индустрии фитнеса более 20 лет.

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее -  скидка 20%.  Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2016 года шестой семинар – в подарок! Подробности