National Sailing Wellness Days в Греции

Проект National Sailing Wellness Days направлен на формирование счастливого и здорового поколения людей. Суть в том, что участники отправляются на 10 дней в парусное путешествие в компании высококласснных фитнес-тренеров, диетологов, сомнологов, психологов и других специалистов, чтобы полностью перезапустить свою жизнь на новый уровень и почувствовать всю ее красоту. Подробнее о команде. Мы называем это путешествие емким словом «акванар».

Весной в Турции уже состоялся первый акванар, который стал отличным стартом проекта. Осенью мы отправляемся в Грецию во второй акванар. Однако этим наш проект не ограничивается, вне акванара мы продолжаем работу по пропаганде его основных ценностей (ЗОЖ, стремление к постоянному развитию, легкий выход из стрессовых ситуаций). Так, в настоящий момент идет разработка крупного интерактивного портала о здоровом образе жизни, запланирован ряд мероприятий, семинаров, тренингов в течение года в России, прорабатываются отдельные мероприятия с брендами-партнерами проекта. Общий охват проекта на первом этапе работы по нашим оценкам составит около 10 млн человек.

Проект уже получил поддержку Всероссийской Федерации Парусного Спорта, а официальным фитнес-партнером стала сеть фитнес-клубов World Class.