news_article
news_article
На ВВЦ начал работать бесплатный фитнес-центр под открытым небом - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

На ВВЦ начал работать бесплатный фитнес-центр под открытым небом

10 августа, в День физкультурника, на территории ВВЦ появился новый фитнес-центр. Это не обычный фитнес-клуб, а площадка 540 м2 под открытым небом, на которой могут тренироваться абсолютно все желающие. Кстати, это первая в Москве площадка для воркаута, расположенная в лесном массиве.

Располагается «спортивный зал» недалеко от входа в Ботанический сад, в запрудной зоне, в одном из самых живописных уголков ВВЦ. Интересно, что это место москвичи уже давно используют для занятий спортом, однако за последние годы площадка пришла в упадок, и руководство ВВЦ приняло решение ее модернизировать.

Что же, получилась не просто площадка, а самый настоящий фитнес-клуб! Здесь есть самые разнообразные тренажеры для занятий уличным фитнесом, классические турники и перекладины, рукоход, рама с гимнастическими кольцами, шведская стенка, брусья, лавка с упорами для отжиманий и комплекс тренажеров «Кенгуру Стандарт» для пресса. Для поклонников восточных единоборств и боевых искусств установлены резиновые столбы макивара. Согласно требованиям безопасности, площадка имеет специальное резиновое покрытие.

Заниматься фитнесом здесь можно абсолютно бесплатно и в любое время года. Присоединяйтесь!

Похожие площадки также работают в Лужниках, Парке Горького, Коломенском и других популярных местах столицы. Всего в городе уже более 30 спортивных зон для бесплатного фитнеса.

На ВВЦ начал работать бесплатный фитнес-центр под открытым небом