news_article
news_article
Москву прокачали крутые парни The Brutez на мастер-классе ZUMBA® - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Москву прокачали крутые парни The Brutez на мастер-классе ZUMBA®

29 ноября в ТРЦ «Ролл холл» м. Тульская состоялся грандиозный, заряженный на 100 %, мастер-класс ZUMBA® от международных презентеров из США – дуэта The Brutez.

300 человек, 2 часа грандиозного шоу, плавящего московский лед, заряжающего невероятной энергией и заставляющего сотни людей танцевать в одном ритме – это незабываемый мастер-класс/ фитнес-вечеринка ZUMBA®.

Парни покорили всех собравшихся с первых: Яркое появление, настоящая мужская харизма, обаяние и интересная хореография никого не оставили равнодушным. Эти ребята – профессионалы своего дела; они любят то, чем занимаются, и доказывают, что здоровый образ жизни – это невероятно круто. Именно поэтому, столько людей из разных городов России и соседних стран собрались вчера в Москве.

Москву прокачали крутые парни The Brutez на мастер-классе ZUMBA

За возможность проведения такого потрясающего мероприятия выражаем благодарность организаторам – ZUMBA®Russia и информационным партнерам:

  • FitnessExpert
  • Onfit.ru
  • FitnessMix
  • Федерация фитнес-аэробики России
  • Ассоциация профессионалов фитнеса

ZUMBA® – танцевальная фитнес-программа, феномен, покоривший миллионы людей в 185 странах мира. Еженедельно проходят занятия в 140 000 фитнес-клубах и школах танцев. В России программа также набирает популярность, и это далеко не последнее мероприятие, участником которого может быть абсолютно каждый.