Московский Марафон

Любой марафон — это испытание силы воли. Каждый раз, надевая кроссовки и выходя на старт, вы встречаетесь один на один со своими мыслями, слабостями и страхами. И, преодолевая их, становитесь сильнее, делая шаг вперед к победе. Причем неважно — первый это марафон в вашей жизни или сотый. Каждый раз километры открывают для вас новые грани вашего сознания и расширяют границы восприятия.

Один из самых ожидаемых таких марафонов состоится 21 сентября в Москве. Московский Марафон пройдет всего лишь во второй раз, но он уже стал символом тех, кто хочет начать бегать, кто мечтает побороть себя и выйти наконец-таки на старт, поэтому до главного марафона в Москве проводится целая серия этапов, на которых вы можете проверить, насколько вы готовы к забегу.

В 2013 году 2366 человек стали первыми, кто пробежал по уникальному маршруту — в самом центре столицы. В этом году настала ваша очередь разделить их успех! Это время делать мечты реальностью и добиваться новых смелых результатов. Присоединяйтесь! Регистрация проходит на сайте мероприятия.

Как подготовиться к марафону, читайте здесь.