news_article
news_article
Мистер SN PRO, мисс SN PRO 2016 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Мистер SN PRO, мисс SN PRO 2016

Где любая фитоняшка мечтает показать свою красоту? Где любой уважающий себя билдер хочет показать свои мышцы? Правильно! При максимальном скоплении народа! Ведь кроме интернета надо еще и в люди выходить!

Поэтому в прошлом году было так много желающих засветиться в конкурсе фотографий «Мисс SN PRO». За 5 месяцев до этого крупнейшего спортивного фестиваля организаторы начали проводить ежемесячный отбор лучшей девушки по результатам открытого интернет-голосования. А для финальной схватки пять победительниц этапов вышли на главную сцену выставки-форума. Призы и лайки достались и участникам промежуточных этапов, и главной победительнице.

В этом году по многочисленным просьбам спортсменов организаторы устраивают уже два конкурса красивого и спортивного тела – и «Мистер SN PRO», и «Мисс SN PRO».

Мистер SN PRO, мисс SN PRO 2016

Итак, все, кто хочет поразить нас своей красотой, кто готов предъявить результаты своей работы на тренировках, приглашаем к участию с августа.

В период с 1 августа по 20 ноября 2016 г. у каждой фитнес-девушки и каждого спортивного парня есть целых четыре шанса получить почетные звания, ведь в этом году конкурс пройдет в четыре этапа.

Для участия необходимо сделать 3 шага:

  1. Вступить в группу «Форум-выставка "SN PRO Expo Forum"» в социальной сети «ВКонтакте»;
  2. Загрузить в альбом «Мисс SN PRO 2016» (для девушек) и в альбом «Мистер SN PRO 2016» (для мужчин) в группе свою фотографию или фотоколлаж из нескольких фотографий (не более 4-х), сделать репост фотографии на свою страницу в «ВКонтакте» с хэштегом #missSNpro2016 или #misterSNpro2016 (соответственно);
  3. Сделать репост конкурса «Мисс/Мистер SN PRO 2016» на своей странице «ВКонтакте».

Победителей отборочных этапов и двух финалистов ждут призы:

  • Девушки-победительницы каждого этапа: леггинсы TrecWear + коробка батончиков Trec Nutrition
  • Девушка-финалистка: крутой спортивный костюм, рюкзак TrecWear, набор спортивного питания протеин, bcaa, витамины.
  • Специальный приз: статья с победительницей на страницах журнала Woman's Health.
  • Мужчины-победители каждого этапа: леггинсы TrecWear + коробка батончиков Trec Nutrition победительнице каждого этапа
  • Мужчина-финалист: крутой спортивный костюм, спортивная сумка TrecWear, набор спортивного питания протеин, bcaa, витамины.

Даты голосования

Конкурс «Мисс/Мистер SN PRO 2016» будет проходить в 4 отборочных этапа онлайн-голосования, в результате которых будут отобраны по 4 участника финала. Отборочные этапы онлайн голосования пройдут:

  • 1-й этап с 30.08.16 по 31.08.16
  • 2-й этап с 29.09.16 по 30.09.16
  • 3-й этап с 30.10.16 по 31.10.16
  • 4-й этап с 19.11.16 по 20.11.16

Победитель каждого этапа определится по наибольшему количеству лайков. Он/она получит специальный приз и пройдет в финал конкурса за звание «Мисс/Мистер SN PRO-2016».

Финал

В финале, который состоится на главной сцене IV Международной выставки спортивного питания и фестиваля спорта SN PRO Expoforum 2016 20.11.2016, примут участие победители 4х отборочных этапов. Путем зрительского голосования и решением специального жюри будут определены «Мистер SN PRO 2016» и «Мисс SN PRO 2016» и вручены призы.

Подробности