В конце октября в олимпийском Сочи пройдет международный миротворческий форум «Мир и Спорт» — крупное спортивное и общественное мероприятие с участием высших лиц многих государств, знаменитых спортсменов и крупных бизнесменов. «Мир и Спорт» поддерживают мировые правительства, крупнейшие международные спортивные организации, известные международные частные компании и спортсмены.

Международный форум «Мир и Спорт»

В форуме будут учувствовать более 500 иностранных делегатов из 60 стран мира, у каждого из которых будет возможность высказаться на конференциях, семинарах и круглых столах. Ожидаются выступления глав государств, членов правительств, крупных бизнесменов и мировые звезды спорта. Все они приверженцы идеи достижения всеобщего мира через спорт. Форум — уникальное мероприятие, позволяющее наладить партнерские отношения, установить эффективное взаимодействие и скоординировать усилия.

Помимо официальной части ожидается также торжественные ужины и концерты, а в последний день форума «Мир и Спорт» пройдет награждение спортивных организаций, которые внесли особый вклад в устойчивое, экологическое и социальное развитие спортивной индустрии.