news_article
news_article
Международный день молодежи в Москве - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международный день молодежи в Москве

12 августа традиционно отмечается Международный день молодежи, установленный Генеральной Ассамблеей ООН еще в 1999 году. В честь этого праздника в ближайшие выходные в Москве пройдут празднования, мастер-классы и спортивные выступления. Запланируйте посетить хотя бы часть из них!

10 августа, парк «Кузьминки»

В этот день парк «Кузьминки» станет центром притяжения действительно талантливых ребят, чьи истории — яркий пример того, как обычные увлечения становятся смыслом жизни. Вас ждут выступления Братьев Калуцких (рекордсменов Гиннеса), экстремальные трюки от мастеров спорта по велотриалу, Freestyle Show от чемпионов мира и России и многое другое.

Не обойдется и без музыкальных подарков, которые сделают всем присутствующим House Vocal Project VERБА, молодой исполнитель BahhTee и группа 30.02. Ведут программу — игроки Высшей лиги КВН, а значит, будет много искрометных шуток и супер-летнее настроение!

Время проведения: с 15:00 до 18:00.

10 августа, парк «Кузьминки»


11 августа, Измайловский парк

Здесь также не обойдется без драйва и крутых номеров! Приготовьтесь к захватывающим дух выступлениям шоу-группы Fristyle sport, феерическим трюкам на роликовых коньках и грандиозному вело-шоу «Полет». Профессиональные спортсмены проведут мастер-классы для всех желающих. Создавать настроение также будут музыкальные группы «Старый приятель» и Black Rocks, танцевальный коллектив «Урбанс» и Галина Босая. Завершится действо фейерверком!

Начало: в 17:00

11 августа, Измайловский парк


11 августа, парк «Сокольники»

А вот в парк «Сокольники» стоит заглянуть не только любителям активного отдыха, хотя и для них здесь будет выделена целая зона с квадроциклами, спортивными квестами, BMX и мастер-классами. В этот день в парк подтянутся влюбленные, ведь на Фонтанной площади пройдут романтические вечера. Поклонники современного искусства, фотографии и живописи также останутся довольны: здесь пройдут мастер-классы по аэрографии, танцам, выставки фотографии, литературные чтения и концерт. И это далеко не все!

Время проведения: с 12:00 до 23:00

11 августа, парк «Сокольники»