Международная Mind&Body конвенция Zest Moscow 2014

Прославленная Mind&Body конвенция Zest от неповторимого Майкла Кинга! Будь первым, кто увидит!

Программа конвенции:

26 сентября — Преконвенция: «4 семинара за 1 день». Уникальные семинары от мировых звёзд Пилатес.

27-28 сентября — Конвенция Zest Moscow 2014

29-30 сентября  — Постконвенция:  Впервые в России семинары bodyART Flow и Сертификационный семинар Peak Pilates «Тренировки на фитнес-стуле MVe®».

Вот уже много лет один из ведущих мировых специалистов фитнес-индустрии, всемирно известный презентер, основатель Лондонского Института Пилатес и разработчик стандартов преподавания пилатес для британского правительства, Майкл Кинг (Michael King), собирает звёзд направления пилатес на своей конвенции ZEST в Лондоне в середине сентября.

Начиная с 2013 года, официальный представитель Международной Школы «Майкл Кинг Пилатес» в России Лаборатория фитнеса «FITLAB» проводит столь же масштабные и представительные мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге.

В течение 3-х дней посетители конвенций смогут посетить мастер-классы и воркшопы не только международных и российских гуру пилатеса, но и опробовать на себе самую прогрессивную фитнес-концепцию последних лет — bodyART  (2 года подряд приз «Лучшая фитнес-концепция года» по версии ECA World (NY, USA))

Международная Mind&Body конвенция Zest Moscow 2014 

Презентеры ZEST St. Moscow 2014

Пилатес: Майкл Кинг (Великобритания), Малколм Мерхед (Великобритания), Габор Фузи (Венгрия), Майкл Фритцке и Тон Вонг (США), Майкл Вотсон (США), Виктория Лилл, Ирина Калугина, Оксана Верхотурова, Светлана Иванова, Анастасия Гостевская, Елена Волкова (Polestar Россия).

Международную Школу bodyART представят:
Автор методики bodyART — Алекса Ли (Швейцария) и российская команда bodyART — Алена Аленина, Алексей Василенко, Дмитрий  Брагин.

Все мастер-классы и воркшопы международных и российских презентеров участники конвенции увидят первыми!

В рамках преконвенции (26 сентября) состоятся 4 семинара от мировых звёзд Пилатес.

В рамках постконвенции (29-30 сентября) пройдут сразу 2 семинара:

bodyART Flow — Алекса Ли (Швейцария)
Сертификационный семинар Peak Pilates (США) «Тренировки на фитнес-стуле MVe®» — Мироненко Александр, Гребенькова Вера.

Место проведения конвенции:
Москва, ул. Рабочая д. 30, ФОК «На таганке. Станции метро «Площадь Ильича», «Римская».

Проживание в Москве на время мероприятия от 449 рублей в сутки + скидка 10% для фитнес-инструкторов и персональных тренеров специально от первого хостела европейского уровня Privet hostels (рядом с м.Курская). В Privet hostels чисто, уютно, весело, есть свой бар, кинотеатр и даже небольшой фитнес-клуб. Подробная информация — на privethostels.ru