news_article
news_article
Международная фитнес-конвенция Rimini Wellness 2012 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международная фитнес-конвенция Rimini Wellness 2012

12-15 мая 2012, Римини (Италия)

Международная фитнес-конвенция Rimini Wellness 2012Есть события, которые профессионал фитнеса (или тот, кто хочет им стать) просто не имеет права пропустить. И одно из них — это ежегодная международная фитнес-конвенция Rimini Wellness. Каждый год на территории размером примерно в 16 самолетных ангаров собирается более 200 тысяч специалистов фитнес-индустрии и просто поклонников здорового образа жизни.

В эти дни ведущие презентеры мира проводят мастер-классы, делятся своим опытом, заряжают окружающих позитивом на много месяцев (а то и лет!) вперед. Все это действо проходит на 15 площадках: выставочный комплекс Rimini Fiera превращается на несколько дней в гигантский фитнес-центр. Здесь есть и залы аэробики, и тренажерные залы, и бассейны, и танцевальные студии, и многое-многое другое. При таком размахе находится место всему: новинкам, передовым программам, продвинутым технологиям, деловому общению и, конечно, встречам с друзьями и единомышленниками!

В то же время, в том же месте проходит грандиозная выставка спортивного оборудования и товаров для фитнеса и активного отдыха, а также презентации новинок, шоу-программы и серьезные соревнования. Пожалуй, самое важное и интересное среди них — это конкурс New Faces In Fitness. В этом году Россию на нем будет представлять Алина Созаева. Будем надеяться на ее победу! Тем более, что наши ребята уже не раз демонстрировали свой высокий профессионализм на этом конкурсе. В 2011 году его победителем стал российский инструктор Саша Фомин, а еще раньше — Тарас Климов. В состав компетентнейшего жюри в этом году традиционно войдет знаменитый хореограф, автор фитнес-направления PortDeBras Владимир Снежик.

Нельзя не упомянуть и еще одну шикарную возможность, которую предоставляет участникам конвенция Rimini Wellness: это сертификационное обучение на мастера-тренера RealRyder — сайкл-новинки, которая уже начала обретать популярность в России. Всего и не перечислишь... Так что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Присоединяйтесь!

Международная фитнес-конвенция Rimini Wellness 2012

Кстати, с 9 по 16 мая состоится специальный фитнес-тур в Римини (организатор Fitness Faculty), в рамках которого вы сможете посетить конвенцию. Звоните, чтобы узнать все подробности: +7(911) 955-46-29. Или пишите на адрес fitnessfaculty@mail.ru.

Организатор: Rimini Fiera
Контакты: (+39) 0541-744-518, r.sintuzzi@riminifiera.it
Место проведения: Италия, Римини, Via Emilia, 155