news_article
news_article
Men's Health Urbanathlon&Festival 2012 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Men's Health Urbanathlon&Festival 2012

2 июня, Москва

Эта уникальная городская гонка — и отличное времяпрепровождение, и настоящее испытание. Преодолеть свою лень, подняться с дивана и принять участие в увлекательном приключении — вот, к чему побуждают организаторы Men's Health Urbanathlon&Festival. Подобные мероприятия уже стали хорошей традицией во всем мире, в России приключенческая гонка состоится уже в третий раз.

Будет, как и раньше, круто, драйвово и очень весело! Преодолеть дистанцию в 10 км, победить несколько искусственных препятствий и уложиться при этом в контрольное время — интересная задача для тех, кто хочет испытать себя на прочность. Однако в этом году гонка пройдет по американской модели, поэтому не будет специального оборудования и экипировки. И, кстати, организаторы обещают, что гонка станет более легкой, а потому и более открытой для еще большего числа поклонников здорового образа жизни.

Как и раньше, в Men's Health Urbanathlon&Festival могут участвовать все желающие. Нужно только создать команду из двух человек (призы будут вручаться в трех категориях: ММ, ЖЖ и МЖ) и зарегистрироваться на сайте www.mhua.ru. Количество команд ограничено, так что стоит поторопиться! Ну а затем настроиться на победу и получение массы ярких впечатлений!

Узнайте, как это было в прошлом году.

Mens Health Urbanathlon Festival 2012

Организатор: Men's Health
Контакты: www.mhua.ru
Место проведения: Москва, старт во Дворце пионеров на Воробьевых горах
Начало: в 14:00