news_article
news_article
Lykia Dance&Fitness Festival. Последний шанс стать участником! - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Lykia Dance&Fitness Festival. Последний шанс стать участником!

Уже скоро — с 2 по 7 сентября — одновременно на нескольких площадках в турецкой Ликии пройдет Международный фестиваль фитнеса и танца Lykia Dance&Fitness Festival. Осталась последняя неделя, чтобы подать заявку и стать участником этого грандиозного события!

Вас ждут увлекательные мастер-классы по Energy, Choreography и Mind&Body, потрясающие вечеринки, концерты и шоу, экскурсии по одному из красивейших регионов мира, новые знакомства и яркие впечатления. Кроме того, в рамках фестиваля состоится международный конкурс презентеров New Talents, победитель которого станет презентером Фестиваля в Ликии в 2014 году.

Такое точно нельзя пропустить! Ведь все мировые звезды фитнеса из Германии, Великобритании, России, Турции и других стран соберутся вместе, чтобы делиться позитивом, опытом и знаниями, зажигать и вдохновлять. Это будет лучший отдых, окрашенный только положительными эмоциями!

Торопитесь продлить лето вместе с нами! Все подробности здесь.

Уже скоро — с 2 по 7 сентября — одновременно на нескольких площадках в турецкой Ликии пройдет Международный фестиваль фитнеса и танца Lykia Dance&Fitness Festival. Осталась последняя неделя, чтобы подать заявку и стать участником этого грандиозного событи