news_article
news_article
«Кузьминки ICE Парк» — проведите выходные активно! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Кузьминки ICE Парк» — проведите выходные активно!

Несмотря на новогоднюю суету, стоит подумать и о том, как вы проведете праздники, если останетесь в Москве. Благо, что и в столице будет чем заняться на зимних выходных! Например, отправиться в ледяной парк в Кузьминках, где занятия по душе найдут для себя и взрослые, и дети, и экстремалы, и любители спокойного отдыха.

«Кузьминки ICE Парк» — это целое ледяное царство, в котором расположились 30-метровые горки и каток. Здесь же вы попадете в ледяной лабиринт, преодолев который, окажетесь в творческом шатре. Тут вас ждут творческие мастер-классы и масса сюрпризов! Через Кузьминский лес также проложена лыжная трасса протяженностью 2 км, а лыжи здесь можно взять на прокат.

На ледяной город стоит прийти посмотреть, даже если вы не поклонник катания с горок, на лыжах и коньках. Ведь сами скульптуры выполнены в футуристическом стиле, имеют необычные формы и пропорции, а в стенах можно найти застывшие символы разных стран. Словом, стоит один раз увидеть! Хороших выходных и счастливого Нового года!

«Кузьминки ICE Парк» — проведите выходные активно!