news_article
news_article
Новинка! Петли Variosling на MIOFF 2012 - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новинка! Петли Variosling на MIOFF 2012

Компания Fitness Division представит на MIOFF 2012 инновационное оборудование для подвесного функционального тренинга 17-19 октября, МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Один из крупнейших российских поставщиков профессионального спортивного оборудования презентует динамичные петли Variosling®. Новинка полностью изменяет подход к подвесному функциональному тренингу и открывает новые стандарты в физиологии тренировок.

Сегодня многие люди ощущают необходимость восстановить полную свободу движения, чтобы наслаждаться каждым днём и жить активно. Мы стремимся быть гибкими, ловкими, выносливыми и координированными.

Fitness Division, эксклюзивный партнер в России и СНГ компании Variosports (Германия), представляет функциональные петли Variosling®.

Познакомится с новинкой, изучить особенности подвесного функционального тренинга с применением оборудования Variosling® и задать интересующие вопросы фитнес-экспертам можно на специализированной выставке — MIOFF 2012.

Компания организовала эксклюзивную презентацию новинки с участием завораживающих трюков команды паркуровцев Jump Evolution, интерактивного выступления известных фитнес-инструкторов и стартом интереснейшего конкурса тренировок Sling Up! Главный приз проекта — поездка в Кёльн (Германия) на международную фитнес-выставку FIBO 2013 и эксклюзивный международный сертификат Variosports с правом мастер-обучения функциональным тренировкам на новых функциональных петелях Variosling и Gymbox.

Дата и время презентации: 17 октября в 13:30.
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №20, стенд компании Fitness Division.