news_article
news_article
Клиенты российских фитнес-клубов бросят вызов Босфорскому проливу - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Клиенты российских фитнес-клубов бросят вызов Босфорскому проливу

14-15 июля в Стамбуле состоится 26-й межконтинентальный заплыв через Босфор «Азия-Европа-2012». Россияне также примут участие в этом грандиозном соревновании, им предстоит преодолеть дистанцию в 6,5 км.

2012 Bosphorus Cross-Continental Swimming Competition's впервые состоялся в 1989 году. И по сей день это событие привлекает сотни любителей водных видов спорта со всего мира. Участниками соревнований могут стать не только профессиональные спортсмены, но и обычные поклонники фитнеса разного возраста и уровня подготовки. Россия уже успела заявить о себе: в 2011 году победителем в категории «Женщины 50-59 лет» стала Наталья Алещенко.

Ежегодный заплыв — это адреналин, море положительных эмоций и испытание на прочность. Течение в Босфорском проливе достаточно сильное, однако безопасность участников превыше всего, поэтому во время соревнования дежурят спасательные лодки и курсирует вертолет.

14-15 июля в Стамбуле состоится 26-й межконтинентальный заплыв через Босфор «Азия-Европа-2012».

Подготовиться к участию в соревнованиях можно и в фитнес-клубе. В прошлом году команда ИКС-ФИТ.Фьюжн вышла на старт и успешно преодолела дистанцию. А в этом, клуб Magneto Sport&Spa подготовил пять смельчаков к босфорскому заплыву. Для этого в клубе была разработана специальная программа тренировок. Самому старшему участнику 63 года — и он обычный клиент фитнес-клуба!

В Стамбул приедут более 1000 пловцов из 43 стран мира. Пожелаем российским участникам победы!