news_article
news_article
Кастинг на спортивное шоу «Боевая модель» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Кастинг на спортивное шоу «Боевая модель»

Кастинг на спортивное шоу «Боевая модель» Женщина и бокс — опасное сочетание. Идеальный сюжет. Лучшее украшение любой истории: светской вечеринки или чемпионского боя. Она круто выглядит, отлично разбирается в боях и может надрать задницу любому... Это  отдельная интересная работа, где можно стать популярнее многих чемпионов мира, настоящим двигателем спортивной индустрии, героиней светской хроники или напротив — широко известной и уважаемой в узких кругах людей по всему миру, которые занимаются боксом, любят его и им управляют.

В сентябре состоится премьера нового спортивного шоу. В течение двух месяцев представительницы прекрасного пола откроют для себя мир бокса и единоборств, освоят новые тренировочные программы, попробуют сбросить вес, развить специальную выносливость, поставить себе нокаутирующий удар, будут заниматься бегом и йогой, боксом и танцами, с тренерами и профессиональными боксерами.

8 участниц, 8 недель, 8 конкурсов, 1 супербой.

Но мы не делаем из прекрасных дам свирепых бойцов. Наша цель — показать, что используя методики тренировок профессиональных боксеров, можно открыть в себе новые возможности, научиться самообороне, обзавестись необычным хобби, а в целом — доказать, что пройдя через тяжелые испытания, наши девушки могут стать только еще более прекрасными.

А за обучение, профессиональный рост и сохранность девушек в ходе тренировок отвечает тренерский коллектив «Академии Бокса», продюсеры телеканала «Бойцовский клуб» и, конечно, действующие бойцы.

Премьера в сентябре!

9 сентября в 15:00 в АКАДЕМИИ БОКСА (Лужнецкая наб. 24 стр.3) пройдет кастинг и отбор участниц.

По итогам дня просмотров наше жюри выберет 8 участниц. Уровень спортивной подготовки не имеет значения, как и прочие формальные критерии. Мы ищем единомышленниц и тех, кто хочет изменить себя и свою жизнь. Тренироваться наши девушки будут в клубе АКАДЕМИЯ БОКСА «Boxing&Gym» в Лужниках. Съемки — дважды в неделю.

Победительницы нашего реалити-шоу получают фотосъемку в глянцевом журнале, денежный приз и, возможно, интересную работу в мире бокса и на ТВ.

Море удовольствия от тренировок гарантируется!

Отправить заявку на участие в кастинге можно до 8 сентября!

Пишите: boxingandgym@mail.ru  
Звоните: 8 (495) 720-18-28