news_article
news_article
Этой зимой в Москве появятся новые катки - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Этой зимой в Москве появятся новые катки

О зиме сейчас хочется думать меньше всего, однако она уже не за горами! А вот власти столицы о ней уже подумали — а также о том, как сделать так, чтобы и в холодную пору можно было отдыхать активно, вести здоровый образ жизни и заряжаться позитивом.

И вот хорошая новость для любителей зимних видов спорта: скоро в Москве откроется три новых катка в центре города: в саду имени Баумана (ул. Ст. Басманная, 15), в ПКиО «Таганский» (Таганская, 15А) и «Красная Пресня» (ул. Мантулинская, 5).

Кроме них в центре города продолжат работу три искусственных катка: в ЦПКиО имени А. М. Горького, в саду «Эрмитаж» и на Красной площади у ГУМа. Также ожидается, что на дворовых спортивных площадках и во дворах школ будет залито 67 катков. Эти катки примут участие в окружном этапе смотра-конкурса на лучшую подготовку и содержание территории. Особенностью является то, что в соревновании могут участвовать только бесплатные катки, которые организованы на открытых спортивных площадках.

Также Федерация керлинга России предложила открыть каток с искусственным льдом для игры в кернинг и массового катания в парке Фестивальный, сообщили в пресс-службе префектуры ЦАО. Кроме того, специализированный каток для керлинга и катания с искусственным льдом будет размещен на территории центрального парка. Теперь в ЦАО будут работать секции по ледовым видам спорта, которые учащиеся образовательных учреждений ЦАО смогут посещать бесплатно.

В общем, зимой будет весело! Закупайте коньки!

Этой зимой в Москве появятся новые катки