Дни с 7 по 16 июня станут особенными на дизайн-заводе «Флакон». В это время участники экспедиции «Правда о Еде 360» будут непрерывно (24 часа в сутки!) работать на гребных тренажерах. Эта беспрецедентная акция приурочена к старту в Португалии кругосветного путешествия в ноябре 2013 года.

Можно ли обогнуть мир силой собственных мышц? На данный момент нет ни одного безостановочного кругосветного путешествия с использованием мускульной силы. Организаторы и участники акции докажут каждому, что мы сами, благодаря своему упорству и работе над собой, можем сделать свою жизнь лучше.

В течение девяти дней участники будут жить на специальной платформе, питаться правильно и постоянно грести. Посмотреть своими глазами на происходящее можно при помощи web-трансляции, либо посетив в эти дни дизайн-завод «Флакон». Кстати, программа акции ожидается очень насыщенной. Регулярно к участникам экспедиции будут приезжать известные блоггеры, актеры, ведущие и другие звезды, а в рамках акции пройдут мастер-классы, тренировки и спортивные активности, в которых принять участие смогут все желающие! Организаторы обещают, что тренировочная программа, которая стартует на «Флаконе», поможет каждому навсегда справиться с ленью, незнанием, вредными привычками и болезнями. Стоит убедиться в этом лично! Присоединяйтесь!

Экспедиция «Правда о Еде 360» — вокруг света силой собственных мышц