news_article
news_article
Итоги 9-го чемпионата Москвы по фитбоксингу среди фитнес- и бойцовских клубов - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Узнать больше
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Итоги 9-го чемпионата Москвы по фитбоксингу среди фитнес- и бойцовских клубов

16 марта в УСК «Крылья Советов» прошел 9-й чемпионат г. Москвы по фитбоксингу среди фитнес- и бойцовских клубов.

Итоги чемпионата:

В этот раз в чемпионате принимали участие фитнес- и бойцовские клубы:

  • Сеть клубов World Class (Житная, Наметкина, Пресня, Земляной Вал, Павлово, Город Столиц, Романов Двор, Шереметьевская);
  • Сеть клубов «Планета Фитнес» (Правда, Измайлово, Химки, Авиамоторная, Сокольники);
  • Сеть клубов World Gym (Тульская);
  • Сеть клубов «Зебра»;
  • Фитнес-клуб Zupre;
  • Фитнес-клуб «Самокат»;
  • Фитнес-клуб «Спорт Лайн»;
  • Фитнес-клуб «Класный клуб»;
  • Фитнес-клуб X-Fit (Марьино);
  • Бойцовский клуб «Беркут»;
  • Бойцовский клуб «Октябрь»;
  • Бойцовский клуб «Русич»;
  • Бойцовский клуб «Адреналин»;
  • Бойцовский клуб «Рубеж»;
  • Бойцовский клуб «Родник»;
  • Бойцовский клуб компании «Еврострой».

Судейская коллегия:

  • Главный судья соревнований — Ковалев Павел.
  • Рефери в ринге — Галочкин Павел, Ефанов Константин.
  • Боковые судьи — Кургузов Иван, Калистратов Дмитрий, Сухин Андрей, Лизунов Кирилл.
  • Судья хронометрист — Новикова Алина.

В личном первенстве победителями стали:

  1. Александрова Мария — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  2. Орлов Михаил — (World Class Тверская) — тренер Михейченко Александр.
  3. Рябова Татьяна — (Sportline) — тренер Елков Валерий.
  4. Богатырёв Даниил — (World Class Житная) — тренер Бунин Денис.
  5. Витер Денис — (Б. К. «Октябрь») — тренер Бортник.
  6. Талбоев Руслан — (World Gym) — тренер Муталибов Альберт.
  7. Гаврилюк Ирина — («Планета фитнес» Авиамоторная) — тренер Ткачев Сергей.
  8. Рольгейзер Илья — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  9. Грабчук Андрей — (World Class Павлово) — тренер Ковалев Павел.
  10. Жбанков Сергей — («Планета фитнес») — Малинин Анатолий.
  11. Чистопрудов Алексей — (World Gym) — тренер Муталибов Альберт.
  12. Родин Никита — (Б. К «Беркут») — тренер Пистопуло Янис.
  13. Бобровский Арсений — (Б. К. «Октябрь») — тренер Максимов Антон.
  14. Киселёв Дмитрий — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатков Виталий.
  15. Колесник Артём — (World Class Тверская) — тренер Бунин Денис.
  16. Цепоухов Антон — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  17. Долматов Павел — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  18. Реутский Григорий — (World Class Житная) — тренер Бунин Денис.
  19. Лукашкин Илья — (Б. К. «Русич») — тренер Татаринов Максим.
  20. Пулатов Дильшот — («Планета фитнес») — тренер Малинин Анатолий.
  21. Миронцев Михаил — («Зебра» Шмитовский) — Туркин Денис.
  22. Грязин Александр — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  23. Копосов Николай — (World Class Тверская) — тренер Лизунов Кирилл.
  24. Осокин Александр — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатков Виталий.
  25. Сафронов Семён — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатков Виталий.
  26. Бакланов Филипп — (World Class Романов Двор) — тренер Разинков Алексей..
  27. Бузенков Михаил — (World Class Город Столиц) — тренер Ковалевич Николай.
  28. Горбачёв Юрий — (World Class Земляной Вал) — тренер Разинков Алексей.
  29. Абрамов Глеб — («Класный клуб») — тренер Зимневич Сергей.
  30. Гусейнов Эльмар — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  31. Амиров Самир — (X-Fit) — тренер Леонов Алексей.
  32. Горетов Олег — («Планета фитнес») — тренер Малинин Анатолий.

А также стали призерами:

  1. Лопаткова Евгения — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатков Виталий.
  2. Истомин Алексей — (Б. К. «Родник) — тренер Ефанов Константин.
  3. Удрас Надежда — («Самокат») — тренер Смирнов Дмитрий.
  4. Штырёв Алексей — (World Gym) — тренер Муталибов Альберт.
  5. Хайрулин Рустам — (World Class Намёткина) — тренер Захаров Александр.
  6. Балдин Александр — («Самокат») — тренер Смирнов Дмитрий.
  7. Краснова Зинаида — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатков Виталий.
  8. Куватов Евгений — («Планета фитнес») — тренер Малинин Анатолий.
  9. Алексеев Николай — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  10. Жуков Сергей — (Б. К. «Беркут») — тренер Пистопуло Янис.
  11. Кириченко Денис — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  12. Афанасьев Дмитрий — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  13. Старченко Антон — («Планета фитнес) — тренер Ткачев Сергей.
  14. Зайцев Николай — (World Class Шереметьевская) — тренер Ковалев Павел.
  15. Тимохин Александр — (X-Fit) — тренер Леонов Алексей.
  16. Костыгин Сергей — («Планета фитнес») — тренер Малинин Анатолий.
  17. Свиридов Алексей — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  18. Шестак Евгений — (Zupre) — тренер Смолянов Игорь.
  19. Пожарский Иван — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатков Виталий.
  20. Курмаев Александр — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатков Виталий.
  21. Мазлумян Григорий — (Б. К. «Родник) — тренер Ефанов Константин.
  22. Киселев Олег — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатков Виталий.
  23. Архипов Дмитрий — (Б. К. «Рубеж») — тренер Татаринов Максим
  24. Балаян Артур- (Б. К. «Беркут») — тренер Пистопуло Янис.
  25. Котенко Евгений — («Зебра фитнес») — тренер Туркин Денис.
  26. Бадолян Сергей — («Планета фитнес») — тренер Малинин Анатолий.
  27. Арсенов Святослав — (World Class Тверская) — Лизунов Кирилл.
  28. Нуриев Эрнест — («Планета фитнес») — тренер Малинин Анатолий.

В командном первенстве:

  • 1-е место заняла команда World Class.
  • 2-е место команда Zupre.
  • 3-е место команда «Планета Фитнес».

В номинации «За лучшую технику» памятным призом, награжден Богатырёв Даниил — World Class и от компании «Императорский портной» подарочным сертификатом.

В номинации «За волю к победе» памятным призом, награжден Истомин Алексей — Б. К. «Родник» и подарком от компании Fitness Division.

Призом «Зрительских симпатий» награжден Сафронов Семён — Б. К. «Адреналин», от компании Fitness Division.

Состоялось два чемпионских боя:

  • Телегин Николай (Zupre) VS Финкель Евгений (X-Fit);
  • Пикуза Михаил (Б. К. «Русич») VS Кровяков Павел (Zupre).

Обладателями чемпионских поясов стали: Телегин Николай и Пикуза Михаил.

На чемпионате присутствовали почетные гости:

  • Член сборной команды СССР по кикбоксингу, чемпион Европы среди профессионалов по кикбоксингу, неоднократный победитель всесоюзных турниров и чемпион СССР по кикбоксингу — Терентьев Станислав Николаевич.
  • 5-кратная чемпионка Мира по кикбоксингу среди профессионалов. Первая Россиянка проведшая профессиональный бой за титул чемпионки мира по кикбоксингу — Ларионова Наталья.
  • 4-кратная Чемпионка мира по боксу и кикбоксингу среди профессионалов — Кутдюсова Зульфия.

Смотрите фоторепортаж

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти в сообщество или зарегистрироваться.