news_article
news_article
«Инструктор – преподаватель йоги»: уникальный курс FPA - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Инструктор – преподаватель йоги»: уникальный курс FPA

7-21 мая, Москва

Йога неисчерпаема, и раскрыть ее до конца невозможно — даже для себя самого... Но хороший Учитель поможет вам в стремлении к идеалу! Во время двухнедельного обучающего курса FPA вашими преподавателями станут Галина Дремова, Инга Яхней, Михаил Павлов (Михей), а также Мастер Ха-Тха йоги из Индии Аум Пракаш Гаур. Разумеется, можно будет значительно повысить уровень собственной практики. Но и не только: вы также получите активный навык проведения групповых занятий. 70 часов занятий включают в себя такие темы: «Анатомия, физиология и принципы биомеханики асан, пранаямы и других аспектов практики йоги»; «Принципы травмобезопасности и варианты упрощения асан, рассчитанные на различный уровень»; «Методология, психология и безопасность ведения групповых занятий», и многие другие.

Слушатели, успешно окончившие курсы, имеют возможность получить Сертификат Ассоциации Профессионалов Фитнеса о прохождении курса по программе «Инструктор — преподаватель йоги», а также Сертификат Aum Yoga Institute (Индия).

«Инструктор – преподаватель йоги»: уникальный курс FPA

Мастер Аум Пракаш Гаур также проведет отдельные мастер-классы в фитнес-клубе Platinum Fitness. Они будут интересны каждому, кто неравнодушен к йоге — вне зависимости от уровня подготовки. Стоимость одного такого урока составит 600 рублей, для студентов преподавательского курса — 300 рублей.

Организатор: Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA)
Контакты: +7(926) 767-66-06
Стоимость
: 27 000 рублей. Возможна оплата в рассрочку (первоначальный взнос — не менее 10 000 рублей).